Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Можно ли изменить яркость подсветки приборов?

17.05.11

Как можно изменить яркость подсветки приборов?

04.08.11
Sokol: to PIRAT:

Зелёный-как для меня то полнейший колхоз! #

как и красный. Но не чего BMW ставит с завода красную подсветку. Кому как =)

04.08.11

to mATr1xX:


Красный-нравится.

Хотя вы в курсе о мнение экспертов,какой именно цвет приборки создаёт не лучшее впечатление для спокойной езды на авто!? Я сам ахуе. когда узнал... Честно говоря,то думал что красный. А как оказалось то именно наш альмеровский...


04.08.11

А вообще-то,было бы круто если бы нашёлся в форуме человек который придумал бы сделать немного ярче приборку не втуливая диоды............

04.08.11
Sokol: Хотя вы в курсе о мнение экспертов,какой именно цвет приборки создаёт не лучшее впечатление для спокойной езды на авто!? Я сам ахуе. когда узнал... Честно говоря,то думал что красный. А как оказалось то именно наш альмеровский.. #

эксперты какие то подвальные у тебя Сокол. красный цвет самый бешенный. тут воду мутить смысла нет.

04.08.11
Sokol: А вообще-то,было бы круто если бы нашёлся в форуме человек который придумал бы сделать немного ярче приборку не втуливая диоды............ #

Сие невозможно. Установка лам большей мощности приведет к повышению температуры и, как следствие, пластик внутри приборки начнет плавиться.

Сам свою древнюю приборку засветил диодами. После почти 10-ти летнего тусклого свечения и нескольких неудачных попыток восстановить штатное освещение вставил диодную ленту - и вопрос решился!

04.08.11
Dimon-811: красный цвет самый бешанный. #

Мне тоже нравится зеленая подсветка. Но на моей машине красная родная, я ее и восстановил. Почему красная? Ночью у водителя перед глазами в основном красные огни впереди идущих авто. Думаю, для этого и приборка тоже светится красным, чтобы в тон дороге.

04.08.11
Messir: Мне тоже нравится зеленая подсветка. Но на моей машине красная родная, я ее и восстановил. Почему красная? Ночью у водителя перед глазами в основном красные огни впереди идущих авто. Думаю, для этого и приборка тоже светится красным, чтобы в тон дороге. #
Умно сказано!
А вот диоды я бы тоже втулил,но сам не полезу,ума не хватит.
04.08.11
Sokol: А вот диоды я бы тоже втулил,но сам не полезу,ума не хватит. #

Обратитесь к специалисту. Новая подсветка Вас определенно порадует! Проверено на себе!

04.08.11

to Messir:


Нет таковых...


05.08.11

Да не нужен там супер спец. Щиток можешь снять сам, выкрутить три патрона и припаять тонким паяльником пять диодов вместо каждой лампы. Короче, нужен тонкий паяльник, острый глаз и твердая рука. Там нет над чем задумываться.

08.08.11
PIRAT: Там нет над чем задумываться. #

Не совсем так. Надо соблюсти полярность впаиаемых диодов.

25.08.11

не пугай людей, перевернуть плафон лампы для изменения полярности и "мишка косолапый" сможет.



Messir:

Не совсем так. Надо соблюсти полярность впаиаемых диодов.

03.11.11

А можно фото приборки с диодами в студию ?

03.11.11
PIRAT: не пугай людей, перевернуть плафон лампы для изменения полярности и "мишка косолапый" сможет. #

Да я и не пугаю, и не страшно это вовсе.

В одном положении работает, в другом нет.


Только вот в одной теме на Фокусе человек хотел подсветку ног сделать, полярность попутал на диодах, и что-то где-то вылетело. Теперь не работает вежливая подсветка.

05.11.11
melkiy 14:

А можно фото приборки с диодами в студию ?

где-то там: Иллюминация в салоне на Almera N16. Своими руками.

Что-то ссылка не крепится

05.11.11
PIRAT: melkiy 14: А можно фото приборки с диодами в студию ?
где-то там: Иллюминация в салоне на Almera N16. Своими руками. Что-то ссылка не крепится #

Возможно здесь.




to melkiy_14: Пользуйтесь поиском. Полезная штука.

04.07.16

здравствуйте, не подскажите пожалуйста как на Nissan Sunny 2008 года (Японка) увеличить яркость панеля? в инструкции есть спец кнопка но в машине ее нет. заранее спасибо!

04.07.16

Nissan Sunn: увеличить яркость панеля

Замените лампочки в панели, можно на светодиодные, выбор уже есть.

Обращайте внимание на заявленную мощность потребления.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367