Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

После замены колодок тормоза стали хуже

11.05.11

Ребята подскажите,я в непонятках Поменял все колодки,передние SCT,задние KASHIYAMA(барабаны).Тормоза стали хуже,раньше педаль чуть чуть и колом а сейчас хуже.Ну не в колодках же дело.

12.05.11

to nissan_brest:


После проточки дисков всё ок. Но после третей тысячи пробега,начинается маленькое биение,которое переходит со временем очень сильное биение. Вот так!

Не забываем тот фактор,что я езжу на машине аккуратно!

12.05.11


to Sokol: Напомни пжлста пробег авто?

У меня 81000 км ,родные диски(уже с приличным буртом) ни разу не точены, и без вибрации. А ездию не очень аккуратно.

12.05.11

to NICK67:


85т

12.05.11

to Sokol: точно были когда-то перегреты. проточкой структуру метала уже не исправишь. только замена

12.05.11


to Sokol: Я протачивать не буду - херня это все. Надо новые ставить и все(нормального качества). А в твоем случае наверняка подпалили диски, или повело их( а это уже никакой проточкой не поможешь). По моим подсчетам после 3-х комплектов колодок, потом надо и диски менять.

12.05.11

to nissan_brest:


Замена дисков в нашем городе стоит "мама дорогая". -в смысле сами диски.

Вот и точу постоянно.......

Может на разборке купить?

12.05.11

to Sokol: не та вещь чтоб покупать на разборке. и скоко это стоит замена дисков задних? сами диски пара японских (не помню марки) в бресте мне обошлась в 50 бакс.

12.05.11

Вот бля! Я совсем забыл сказать изначальную историю!

Были у меня на дисках полосы,или как их там называют. Когда на ТО заменил новые колодки,которых мне хватило всего на десять тысяч,ребята на ТО решили что лучше будет проточить диски чтобы они не жрали новые колодки. Так и сделали. И после уже этой долбоной проточки у меня через время появилось это самое биение......

12.05.11

to nissan_brest:


ПЕРЕДНИЕ!!!

13.05.11

передние - вот только себе купил. 82 бакса за 2 диска.

13.05.11

Сокол, вот ни за что не поверю что диски у вас бешенно стоят, поменять можно и самому. там делов на 5 минут.

цены варируются от 1000 рэ за диск до 3000(это оригинал)


это только третья часть списка с самого начала , просто ты плохо ищеш!!! если даже у вас дороше то явно не в 2 раза


13.05.11

оно же в баксах, дабы удобнее голове было

13.05.11
владимир альмера N16 2005г: бьют в руль а задние в ногу #
Бывает и не только в ногу... При торможении еще и задница авто "прыгать" будет.
Dimon-811: Нормуль, тормоза появились, колодка притерлась по всей плоскости практически, ни как на прошлых только верх. #
Колодки криво изнашиваются от подклинивающих пальцах в направляшках или приличных люфтах там-же.
13.05.11
vitalliy: Колодки криво изнашиваются от подклинивающих пальцах в направляшках или приличных люфтах там-же. #

мы про барабаны речь вели, там этого нет

13.05.11


to Dimon-811: барабанные полюбому изнашиваются неравномерно. Всегда.

13.05.11
Messir: to Dimon-811: барабанные полюбому изнашиваются неравномерно. Всегда. #

конешно, передняя колодка больше всегда. Я выше про направляющие поянил что их там нет

13.05.11
Dimon-811: Я выше про направляющие поянил что их там нет #

Да, чего нет, того нет.

13.05.11

to Dimon-811:


Разве только что китай брать по дешевле....

13.05.11


to Sokol: Тормоза и рулевое - это самое первое дело в машине. Тем более ездишь с семьей, так что не экономь. Точнее найди ресурсы и поставь НОВЫЕ ДИСКИ + КОЛОДКИ. УДАЧИ.

13.05.11

to NICK67: поддерживаю на 100%


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367