Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Не работают дворники в прерывистом режиме

20.04.11

добрый всем день.

при нажатии подрулевого переключателя на себя  включаются псикалки на лобовое стекло и вода подается без замечаний на лобовое стекло.но  по идее в этот же момент дворники должны начать работать и протереть несколько раз стекло.но этого не происходит.,то есть вода псикает,а дворники не подвижны.так же они не подвижны и тогда,когда подрулевой выключатель опущен на 1 щелчок вниз(прерывистая работа дворников с небольшой задержкой),дворники работают только на большой и очень большой скорости-2 и 3  щелчка вниз подрулевым выключателем. товарищи!подскажите как исправить эту проблему !

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
12.02.19


to Авто (модер): вообще хуже стало вообще дворники перестали работать и предохранители вылетают сразу причем даже не включая их.

12.02.19
rustamboss: вообще хуже стало #

После чего хуже стало?? Редуктор ремонтировали, перебирали??

предохранители вылетают сразу причем даже не включая их.

Само-собой. Для того, чтобы щётки всегда возвращались в парковочное положение, плюс на схему подаётся постоянно, независимо от переключателя.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367