Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Шуршание колес - что может быть?

22.03.11

ехал сейчас, повернул, и еду прямо, и начинается шуршание,потом усиливается, такое ощущение что,трёт колесо обо что то! что там может быть? Колодки? подшибники?кто чё скажет

22.03.11

домовой может завелся. колесо хоть не спущено?

22.03.11

Колесо не спущено, всё норм! первый раз такое

22.03.11

ну так может стоит заглянуть в арку колесную. или под капот

22.03.11

хотя скорее всего это ШРУС

22.03.11

а подшибники:?

22.03.11

опиши по подробнее все симптомы - что и как происходит, что хрустит/звенит/трещит. и при каких обстоятельствах?

22.03.11

едешь, такое ощущение как будто колесо восьмёркой,и трёт об подкрылку!! Ну на ровной дороге,на асфальте я думаю врядли такое!

22.03.11

колесо переднее/заднее?

проверяли его крепление? и его вид?

22.03.11


lexafoma: ехал сейчас, повернул, и еду прямо, и начинается шуршание,потом усиливается, такое ощущение что,трёт колесо обо что то! что там может быть? Колодки? подшибники?кто чё скажет #

всё сдавай машину в утиль по програме утилизации, 50 штук на холяву получиш, наваришся, это неисправимо, только в утиль или второй вариант есть: заглянуть в арку, поднять на домкрате, покрутить колеса, подумать головой!!!! вытрести пепельницу, протереть фары, попросить прощения у машины...

22.03.11

to Dimon-811: за 100 000 я куплю. даже сам приеду из Бреста ))))) даже за 150 000. будет как 3 утилизации - ещё и в плюсе )))))


блин смайлы где вы берете?

22.03.11

to lexafoma: Соглашусь с Dimon-811 посмотрите в арки или же поднять на домкрате. Если не чего не нашли то езжайте на сервис они вам точно скажут, так же проверьте балансировку колес.


to nissan_brest: Берем мы их тут.


22.03.11


nissan_brest:

блин смайлы где вы берете? #
Ниссан брест Вы на каком форуме сидите на Альмеромании,а некоторые на Автопеопле,эти два форума связаны вместе,я тоже долго не мог понять откуда смайлы брались.

22.03.11


to nissan_brest: Тогда вам сюда.

22.03.11

С Ниссан Брест МАГАРЫЧ!!!!!

22.03.11

я на альмерамании )))

22.03.11

Смешно очень......


Ну а если серьёзно,первая машина своя, я не понимаю в авто ничего, тупо спрашиваю совета!

22.03.11

to lexafoma: человек, тебе внятно ответили - если нет признаков явных общепонятных - например отвалилось или сдулось колесо, гайки повылетали, шишка на колесе - тогда вперед к спецам на сервис. или по вашему здесь все телепаты - скажут синдром вашей машины??

22.03.11


lexafoma: Смешно очень......

Ну а если серьёзно,первая машина своя, я не понимаю в авто ничего, тупо спрашиваю совета! #


Не просто смешно, а обхохочешься!

Вам срочно читать это! Только громко и с выражением!

А после, отцепите ветку от днища машины.

22.03.11


lexafoma: Смешно очень...... #


да не особо,

а если серьезно подними на домкрате, повращай колеса, послушай, посмотри визуально, потрогай, подумай. По твоим симтомам вышеперечисленным можно кучу диагнозов поставить

22.03.11


Messir: Не просто смешно, а обхохочешься!
Вам срочно читать это! Только громко и с выражением!
А после, отцепите ветку от днища машины. #

Мессир А вот это надо нашему АДМИНУ заняться форумом,а то наплодили тут одинаковых тем кучу и каждый день новая тема и об одном и том же (Просьба кто начинает новую тему,прочтите весь форум и поверьте Вы наидёте ту тему которая Вам нужна.)


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367