Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

пыльник на наружнюю гранату

09.03.11

здраствуйте может кто знает можно ли подобрать пыльник на гранату из других марок авто!

может кто так уже делал!?

09.03.11

Конечно можно, щас куча универсальных или замеряеш диаметры и длинну и идеш в магазин подбирать под размер

09.03.11

не можеш подсказать примерно каких марок авто может подойти

из отечественных наверное точно не что не подайдет

09.03.11


to lexk: не, сходу не скажу, не мерил размеры

09.03.11

to lexk:


В форуме,при мне этот вопрос ещё не задавался.

А что,дорогое удовольствие?

09.03.11


to lexk: берете пыльник и с ним топаете в магазин.

09.03.11


to lexk: либо же в родной магазин Nissan продавцы подберут ваш пыльник по каталогу.

09.03.11

просто магазинов авто запчастей много а на ниссан нечего нет вот и хочу попробывать подобрать!!!

10.03.11


to lexk: Тогда по совету Messir-a.

10.03.11

попробую так замерить и подобрать несколько

10.03.11


to lexk: Ждем результатов.

11.03.11

а сколько вообще граната протянет с порванным пыльником

11.03.11


to lexk: Ну месяц где-то. Смотря как ездить.

11.03.11


to lexk: лучше не сколько не тянуть, сделайте установку нового пыльника.

12.03.11


to lexk: До первой лужи(воды с песочком хапнешь), и потом это уже не ШРУС - придется менять целиком. Поэтому лучше не тяни а меняй пыльник - это важная деталь . Если следить за смазкой и пыльниками(целостность и эластичность), то при "правильной"эксплуатации ШРУСы практически вечные.

12.03.11


to NICK67: Именно так!



to lexk: Бывает, что и лужи не требуется. Старая смазка смешивается с дорожной пылью - вот и готовый смертельный абразив!

12.03.11

to NICK67:


Я туда и не заглядую. Нужно проверить?

16.03.11

заезжал на несколько сто оказалось что пыльник еще послужит проблемой было найти хамут такого размера попутно искал и пыльник в нескальких магазинах мне сказали что от калины должен подойти так это или не так не проверя!!!

вот еще вопрос у меня жесткий пыльник так должно быть или он от старости стал таким!?

16.03.11


to lexk: Пыльник меняют смотря на износ, и какое его состояние.

16.03.11


to lexk: Доброго времени суток. Такие идут в комплекте, на ощупь даже будто пластиковые. Такой пыльник хомутом плотно не прижмешь к рейке/тяге.

16.03.11

а как быть тогда


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367