Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Almera N16, Ford Focus, Mitsubishi Lancer - сравнение, что выбрать

03.02.11

Какие из представленных машин лучше, только давайте откровенно, если написать на форуме фокуса то там однозначно скажут что фокус лучше. P.S. Сам езжу на альмере 16. ну киа серато можно сюда добавить.

12.02.11


to Dimon-811: То что классом выше это приятно, а вот по ремонтопригодности,стоимость железок и болячек много на Тойотах? Меня только жор масла гонит от Альки, год выпуска,отсутсвие климат-контроля и жопа тяжела на Альке(на буграх + скорость позночник страдает). Даже то что АБС нет в кайф. Поглядываем еще на СОЛЯРИС(новый), че за аппарат.

12.02.11

я с 2мя тойотакми факался меньше чем с мицу и альмерой, ну с альмерой еще не на факался но по теплу предстоит замена колечек и МСК

12.02.11


to Dimon-811: Да ладно,колечки и мск ( не впервой ). В ощущениях комфорта езды мне кажется ничего не выиграю,Алька(н16) идет комфортно.Да и выглядит шикарней чем КЛАССИК,МИЦУ и др. многие однокласники.

13.02.11

Королла совсем не одноклассник, на уровень выше.

Фишка в том что тачку преобритаеш чтоб купить и ездить , а не заниматься разбором-сбором, с тойотами по маслу вооще не заморчивался, мицу перебрал, ниссан тоже придется перебирать, как бы впечатления и слаживаются что 100тыщ и масло жрет, что мицу что нисса, непорядок, на Короне за 170 было, не трогали движку вооще, пока не разбили в мясо

06.08.11

Люди покупаю свою первую машину и стоит выбор между нисан алмера или мицубиши лансер! Подскажите что лучше!!

06.08.11


to fanis: Здесь если поискать, то есть большое сравнение между этими двумя машинами. Там и посмотрите какая из них вам приглянется лучше.

06.08.11


to fanis: Лансер качественнее собран и у него меньше детских болезней

06.08.11

to Dimon-811:тогда почему ты ездиешь на алмере?МММММММ?

06.08.11

денег не хватило....

06.08.11


to fanis:
1- что первое попалось;

2- на что денег хватило;

ну и т.д. короче.

06.08.11
Сейчас у меня N-15 и езжу на ФФ-2. Так вот после первой же поездки на Фокусе, когда сел снова в Альмеру сам себе сказал: " ФФ-2 никогда не куплю..." Альмера куда мягче и легче в управлении, правда Фокус более устойчив особенно зимой... До Фокуса у брата был Мицубиши с которым проблем никаких не было, ну а в Фокусе столько всего лишнего и не нужного...даж перечислять не возьмусь. Таково мое мнение. На Мицухи сам посматриваю...
06.08.11

to fanis:


Ахуетите..ный вопрос Димону

Моё мнение:

Ланцер:

достоинства:

1-качественней детали ходовки.

2-качество пластмассы в салоне.

3-просторность салона.

4-гораздо выше клиренс.(был сильно удивлён почувствовав на деле).

5-у машины есть своё прошлое.

недостатки:

1-уродливый зад авто.

2-слишком высокие окна(аквариум).

3-простой весь вид машины(фары;бампер;всякие молдинги и т.д.).на вид очень дёшево смотрится.

4-уродливый спидометр-просто Ужас!!! Типо спортивный.

5-подголовники заднего сиденья всегда находятся в обзоре при просмотре зеркала заднего вида.

Это моё личное мнение!

Мнение про альмеру можете увидить в разделе отзывы: вот именно мой.

06.08.11

to fanis:


После прочитанных лично моих недостатков альмеры,не делайте резких выводов!!! Я написал всё как есть! У ланцера проблем может быть не меньше,просто кто-то умалчивает


08.08.11

В любом случае, это лотерея. Кто знает, какие и у кого есть скрытые дефекты. Это ж не новая машина с салона.

26.08.11

На мой взгляд Альмера в кузове N16 очень хороша. Правда двигатель 1,5 маловат, зато экономичный, на одном баке проезжаю 800-900 км. (скорость 100-120). Сборка Англия. Жаль что сняли с производства. Новая альмера классик не нравится не внешне не внутренне.

Форд почему то вобще не рассматривал как следующий автомобиль. Мицубиси может и взял бы, но глаз падает на Киа.

26.08.11

У меня Ланцер был,-правда шестой (переходной, дутый), но он очень уж редкий ! ( 2 л. дизель) Наверно один на весь город Харьков. Проблем не было вообще ! ( занимался только-шумкой ) Более 3-х лет на нем катался. Остались только хорошие воспоминания ! Но из-за его особенности-пришлось расстаться. Хотел купить Девятый, но денег не хватило-купил N16, и не жалею ! Сейчас думаю, что N16, даже лутше. После N16-легковые, не хочу. Думаю о внедорожнике. Фото Ланцер 2 л. дизель :

26.08.11


to Elektrik-RS: только на фото это у тебя 5й лансер, а не шестой.


у меня японец был праворукий полноприводный , аналог твоего, хотел 9-й взять, денег не хватило, взял Н16 , выйграл только в годе выпуска, особых впечатлений от Н16 не испытал

26.08.11


to Dimon-811: Да. Машины хорошие. А у тебя тоже дизель был ?

26.08.11

не, бензин

26.08.11


to Dimon-811:

Dimon-811: только на фото это у тебя 5й лансер, а не шестой. #

А я считал, что он 6-й !






Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367