Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Almera N16, Ford Focus, Mitsubishi Lancer - сравнение, что выбрать

03.02.11

Какие из представленных машин лучше, только давайте откровенно, если написать на форуме фокуса то там однозначно скажут что фокус лучше. P.S. Сам езжу на альмере 16. ну киа серато можно сюда добавить.

03.02.11

Можете и про другие машины сюда писать, предлагать что хотите, только из этой же ценовой категории еонечно.

03.02.11

а сам машину купил потому что родственник работает на станции (станция на авто рынке), сказал что фокус постоянный его клиент (фокус изначально брать хотел), а альмера это чудо а не машина))))

03.02.11

А пост "АВТО ДЛЯ СРАВНЕНИЯ"

ВЫКИНУТЬ?

03.02.11

фокус изначально не нравится, частотой своих поломок и заездами в сервис. Салон при этом неплохой, но чересчур яркая панель приборов. А вот альмера и ланцер симпатизируют больше фокуса. Когда брал себе машину, выбирал из двух марок. Больше приглянулась альмера. И выбором доволен по сей день!

03.02.11
полностью согласен фокус на порядок хуже, с надёжностью у него проблемы и ценной на запчасти.
03.02.11

to Shur-ik:


Фокус-отцтой на вид.

03.02.11

да и лансер тоже, а вот альмеру видно то что на самом деле С класс

04.02.11


brodyag1: да и лансер тоже, а вот альмеру видно то что на самом деле С класс #


Альмера обычная бюджетная машина. Вот тема кстати http://autopeople.ru/forum/nissan/almera/40576-page-7 , повторяемся

опять все принялись своё болото хвалить, ква ква.

04.02.11

to Dimon-811:


Я не вижу смысла этого поста. Ты прав.

04.02.11

конечно, уже есть пост подобный, там лансер и альмера, фокусу, как мы уже поняли, нет тут места)

04.02.11

хотя...это до сих пор одна из самых популярных иномарок на нашем рынке

04.02.11

а то что про тему ближнего света 5 постов это ниче!!!!

04.02.11

to brodyag1:


У каждого поста есть своё название. И вот в каждой теме про свет,всё разное.

А вы зря новый пост создали. Зачем это вам?

04.02.11
мы любим то на что ездим.
04.02.11

мне нравиться альмера, вот поэтому её и купил месяц назад, нравился бы фокус купил бы его.Алмера классная тачка

04.02.11

а мне нравится ланс 9, купил альмеру потому что нехватило денег. Кстати ланса друга продали, больше не езжу на лансе. на днях сфотаю какую ему пулю взяли в белорусии.

04.02.11

между лансом и альмерой мне кажется только дело вкуса)))

08.02.11


to Dimon-811:аналогично...выбирал между лансером9 и альмерой....мицу дороже в хорошем состоянии.кстати сейчас мне симпатична киа сид.а в целом на любую сумму масса выбора.

12.02.11

Люди,АУ. Помогите сравнить Альку(н16) с Тойотой-Короллой, например 2005 на 2006-2007 г.в.. Проиграешь или выиграешь,если махнуть без доплаты. Состояние и пробег одинаковые. Алька классная машина, а может Тойота получше будет?

12.02.11


to NICK67: да тут думать нечего, королла классом выше, карабль, ништяк машина, меняй не прогадаеш


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367