Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Лыжа и приемная труба от катализатора до резонатора на 1.5 куплю

15.01.11

В четверг ездил в белорусию в минск, на трассе поймал кусок асфальта вздыбившегося, ночью , заметил в крайний момент,пропустил между колес, вырвал защиту, погнул лыжу, из за этого преподнялся малость телевизор, погнул приемную трубу от катализатора до резонатора в которую вторая лямда вкручивается, трубу в минске сделал, временно.

Требуется лыжа и приемная труба на 1.5, если у кого есть дайте знать.

16.01.11
Не повезло тебе! Прошлой зимой,ночью залетел на колию льда. Машина лягла на пузо и свесила все колеса над дорогой. И так я на пузе летел со скоростью 70км.ч., где-то метров 300. После пришлось ровнять защиту двигателя. Ну на этом все и закончилось.
17.01.11


to Dimon-811: В Минске на малиновке был?Или ты не на рынок ездил ,там думаю было бы дешевле чем в Москве.

17.01.11


nikolaewalilia: to Dimon-811: В Минске на малиновке был?Или ты не на рынок ездил ,там думаю было бы дешевле чем в Москве. #


На рынке не были, ехали за конкретной машиной, все было договорено уже, чтоб было евро4 и ввезена в белорусь до 10 года, чтоб растаможка бесплатной была.

17.01.11
nikolaewalilia: to Dimon-811: В Минске на малиновке был?Или ты не на рынок ездил ,там думаю было бы дешевле чем в Москве. #


На рынке не были, ехали за конкретной машиной, все было договорено уже, чтоб было евро4 и ввезена в белорусь до 10 года, чтоб растаможка бесплатной была.

17.01.11
nikolaewalilia: to Dimon-811: В Минске на малиновке был?Или ты не на рынок ездил ,там думаю было бы дешевле чем в Москве. #


На рынке не были, ехали за конкретной машиной, все было договорено уже, чтоб было евро4 и ввезена в белорусь до 10 года, чтоб растаможка бесплатной была.

17.01.11
nikolaewalilia: to Dimon-811: В Минске на малиновке был?Или ты не на рынок ездил ,там думаю было бы дешевле чем в Москве. #


На рынке не были, ехали за конкретной машиной, все было договорено уже, чтоб было евро4 и ввезена в белорусь до 10 года, чтоб растаможка бесплатной была.

17.01.11

Ой мля, комп затупил, несколько коментов отправил, модеры почистите лишнее плиз

На автомате не понял про что ты))

Не запчасти не искал, времени не было, трубу востановил в минске за 140000 белоруских рублей, на наши 1400рэ, за срочность чувак меня нагрел малость))) Но в перспективе хочу нормальную трубу поставить.Моя разрезана и накладками в 5 швов наварена и замазана термостойкой пастой для глушаков, пока не сечет.

17.01.11

Ой мля, комп затупил, несколько коментов отправил, модеры почистите лишнее плиз

На автомате не понял про что ты))

Не запчасти не искал, времени не было, трубу востановил в минске за 140000 белоруских рублей, на наши 1400рэ, за срочность чувак меня нагрел малость))) Но в перспективе хочу нормальную трубу поставить.Моя разрезана и накладками в 5 швов наварена и замазана термостойкой пастой для глушаков, пока не сечет.

17.01.11


to Dimon-811: Поищите по разборкам или закажите с доставкой в интернет-магазине, мне кажется, это эффективнее всего.

18.01.11


to Rain:

да вроде уже нашел, жду когда человек отпишится, чет он замолчал сегодня, предложили Лыжа 2000, труба 1500, только не знаю еще где он территориально находится

18.01.11


to Dimon-811: Что ж, хорошо.

18.01.11


to Dimon-811: Извини что не в тему,хочу спросить насчёт покупки авто подходящего под ЕВРО 4 в Беларуси.Просто сам об этом думал,но многие панику наводят что типа года через два заставят платить пошлину.Если не трудно расскажи что да как.

18.01.11

Самое главное чтоб было Евро4 и машина была ввезена на территорию белорусии до 2010-2020 года.

Если Евро4 нет, а евро 3 то надо будет здесь делать справку от сервиза( с сервисами можно договориться), типа машина была переделана с ЕВРО-3 в ЕВРО -4, а далее в отдел сертификации, предоставляешь справку и платиш незначительную сумму.Все. И еще у машины в Белорусии должна быть справка с томожни когда она ввозилась, обычно в белорусии пишут типа машина проходная в россию или нет при продаже

Дело в том что большенство путевых машин уже перегнали в Россию и там особо выбирать уже не из чего

18.01.11


to Dimon-811: Спасибо.Поискать нормальную машину ещё можно.У нас в фирме много беларусов работает.

18.01.11


to nikolaewalilia: Дизелей там много

18.01.11


to Dimon-811: Это точно у нас кто работает у всех дизель.Мне у одного понравилась тойота каролла версо.У него или у кореша брат в голландии живет может тачку на заказ пригнать.Я когда у него узнавал Б5 ПАССАТ дизель 2002г за 6500 бакинских.Но вообще у меня мысли насчёт полноприводного агрегата , желательно дизель. Вообще может обсудим это отдельным постом?

18.01.11


to nikolaewalilia: если дизель то только не комон рейл



Нужна лыжа, парниша шепнул по поводу продает и пропал,так что снова актуально, и трубу до кучи



18.01.11

Посмотрел по каталогам лыжа одинаковая на 1.5, 1.8МТ и 1.8АТ до и послерестаил, труба одинаковая на 1.5 и 1.8 послерестаил

30.01.11


to Dimon-811: если я правильно понял это труба между приёмной и резонатором . У меня вроде есть

31.01.11

труба между катализатором и резанатором. с послерестайлинговой машины? сколько хочеш?


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367