Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Установка активного сабвуфера: вопросы

09.01.11

Стал вопросик: Хочу купить активный савбуфер,довольно маленькими размерами. Становится прямо под пассажирское сиденье. Как только купил машину,то пробывал пару больших сабов ставить в багажник-ничего толкового с этого не вышло. В других машинах они качали,а в моей нет. На данный момент багажник занимать такими вещами не собираюсь,вот и думаю выйти из положения. Что скажите? Может у кого стоит такой,или может кто то слышал его звучание.

10.01.11

Здравствуйте, хороший вопросик. Мне сын в багажник то же саб запихал, но места занимает много, но не выкидываю то же люблю иногда хорошую музыку громко послушать, а как в отпуск ехать выкидываю. Кто посоветует маленький саб то же поменял бы.



Sokol:
Стал вопросик: Хочу купить активный савбуфер,довольно маленькими размерами. Становится прямо под пассажирское сиденье. Как только купил машину,то пробывал пару больших сабов ставить в багажник-ничего толкового с этого не вышло. В других машинах они качали,а в моей нет. На данный момент багажник занимать такими вещами не собираюсь,вот и думаю выйти из положения. Что скажите? Может у кого стоит такой,или может кто то слышал его звучание.
10.01.11
Все молчат... Может хотя ктото слышал звучание?
10.01.11

Раз молчат, значит наверное не знают. Я вот не знаю что тебе написать, и молчу вместе со всеми. Рад был бы помочь, но нечем!!!

10.01.11

Так называемый слимовский саб (Тонкий) который как правило ставиться под сидение и имеет малилькие размеры, неимеет как простой саб короба, т.е. ожидать от него басов нестоит но хороший громкий звук пожалуйста, тобишь либишь инструментал ставь и радуйся но раскачать его на басы врятли получиться:) Другими словами это простой динамик с усилителем!!!!

10.01.11

и рыбку съесть и на хресло сесть не получится, чем то придется жертвовать или объемами или басом. саб должен иметь пространство своё по определению + усилитель под кресло на Аудюхах и на бэхах это совсем другая история, там ниша специальная звыкоподготовленная, а не просто так под кресло.

10.01.11


to Sokol:

Ну если не меломан,то сойдет просто музыку послушать, а хотите звук приходится жертвовать!

10.01.11


to Sokol:

Еще вопрос а какие другие большие сабы? Можно по подробнее, если что то понимаете.

10.01.11

Поставить хорошие колонки в хвост и в гриву через усилок + пищалки высокочастотники через кроссовер, зашумит двери, зад вывести больше на низкие, перед на высокие и саб не нужен, знакомый заморочился на аккустике без саба, суперское звучание и басы достойные присутствуют.

11.01.11
Ну я так понял,что все слышали качество звука таких сабов? И все не лучшего мнения...
16.01.11

Ну что решил с буфером?

16.01.11
Купил вчера. За 1400гр-хороший. Сегодня установил, были проблемы с установкой. В общей сложности,установка заняла по времени шесть часов. Но завтра снова на ТО, нужно немного переделать. Все что выше написано про слабый бас-полный бред. Качает-ужас. На полную вообще не накручиваю. И это вам говорит тот человек, который принимал участие на соревнованиях по авто-звуку. Имейте введу! Правда супер качает! Без напряга!
16.01.11

Верю! самое главное что результат хороший! а рублях эт сколько 1400гр?

16.01.11
5.600руб.
16.01.11

А фирма какая буфера, и ватт сколько?

17.01.11
Кикс 200 са-вроде. номинальная-120в макс-300в.
18.01.11

Попал я с этим сабом по самые ... Даже не знаю что делать.

Заплатил за установку,установили и было всё ок,но сразу на следущий день чтото в сабе начало стрелять. Отогнал машину на ТО,там сказали,что котушка слетает со своего места. Я в ауте. Нужно везти обратно. А я его брал за 190км от города. Вобщем 350гривнов на бензу. Золотой сабик выходит. Но дело не в этом. Хлопцы на ТО сказали что он уже ремонтировался,мол я лохонулся что не посмотрел на шестигранники. Теперь я могу отвезти его обратно,а меня могут на хер послать. Что делать,вооще не знаю. Скупился бля. Есть второй вариант:поехать в соседний город и сдать саб в ремонт,выйдет всё в 250гр. Но это уже галимая бэушку. Вот такая беда!

18.01.11
Sokol: Попал я с этим сабом по самые ... Даже не знаю что делать.
Заплатил за установку,установили и было всё ок,но сразу на следущий день чтото в сабе начало стрелять. Отогнал машину на ТО,там сказали,что котушка слетает со своего места. Я в ауте. Нужно везти обратно. А я его брал за 190км от города. Вобщем 350гривнов на бензу. Золотой сабик выходит. Но дело не в этом. Хлопцы на ТО сказали что он уже ремонтировался,мол я лохонулся что не посмотрел на шестигранники. Теперь я могу отвезти его обратно,а меня могут на хер послать. Что делать,вооще не знаю. Скупился бля. Есть второй вариант:поехать в соседний город и сдать саб в ремонт,выйдет всё в 250гр. Но это уже галимая бэушку. Вот такая беда! #

А почему не возьмут обратно_Чек выкинул или Что?ну а естли в ремонт то лутше делать у праверенного электрика чтоб можно было потом предьяву предьявить

18.01.11


to Sokol:

Ремонт грубо говоря всё лажа будет, потому что если катушку заново перематывать то он проработает максимум пол года. Увы. А на буфере гарантийных пломб нет? если они целы то можно по гарантии сдать.

19.01.11
Пломб нет. Прийдется мне везти обратно. А там уже неизвестно как поведет себя продавец. Может и не вернет мне деньги.
19.01.11

Вот фото саба:


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367