Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Установка активного сабвуфера: вопросы

09.01.11

Стал вопросик: Хочу купить активный савбуфер,довольно маленькими размерами. Становится прямо под пассажирское сиденье. Как только купил машину,то пробывал пару больших сабов ставить в багажник-ничего толкового с этого не вышло. В других машинах они качали,а в моей нет. На данный момент багажник занимать такими вещами не собираюсь,вот и думаю выйти из положения. Что скажите? Может у кого стоит такой,или может кто то слышал его звучание.

20.01.11

А как история с этим сабом закончилась? В боковые ниши багажника он войдёт?

20.01.11


mal_35: В боковые ниши багажника он войдёт? #


to mal_35:

Он салонный, рассчитанный на установку под сиденье, я думаю что он не будет играть в багажнике.

20.01.11

to mal_35:


Какая история интересует?

21.01.11

С сабом с которм попал, фотки его? стоит такой смотреть или нет?

21.01.11
mal_35: С сабом с которм попал, фотки его? стоит такой смотреть или нет? #


всё на первой странице есть и фото и рассказ про САБ

21.01.11

Сэнкью за уточнение! Он что такой слабый , просто как то под себя пихать и будут снизу бухать низы.



alex68:




to mal_35:

Он салонный, рассчитанный на установку под сиденье, я думаю что он не будет играть в багажнике.

21.01.11

Да я прочитал но не понял это брак был или он сам по себе туфтовый?


to mixa29:

21.01.11

to mal_35:


Фото на первой странице. Завтра еду менять на такой же. Не нужно сразу такие выводы делать. Время покажет.

Играет он достаточно хорошо. Но на максималке я не пробывал. Если есть интерес,я позже могк рассказать о нём конкретно.

21.01.11


Sokol: 5.600руб. #

Ой не пойму я тебя дружище ,за эти деньги мог и тормоза сделать ,и полный бак заправить чтоб расход узнать.

21.01.11

to nikolaewalilia:


Да,загорелось. Человека,который разбирается по тормозам я нашел после покупки саба.

А полный бак заливать.нет необходимости.

21.01.11


to Sokol: Тогда молодец.А полный бак пригодился бы, ты же вроде на дальняк собираешься.Заодно и прикинул бы что с расходом.Удачи на дорогах.

21.01.11

to nikolaewalilia:


Спасибо.

22.01.11

Заранее спасибо, интерес есть, в отпуск в мае поеду на земле поищу такой же, попробую. Большой правда много места занимает. Я сегодня прикинул в богажнике он в самый раз должен в боковую нишу встать, и только сегодня обратил внимание, что у меня усилок тоже киксовский.


to Sokol:

23.01.11
Думаю,что в багажнике он играть не будет. Позже напишу про саб. Щас сижу в форуме через телефон,не удобно большие сообщения отправлять.
23.01.11

Вот как было:

Я поехал в тот город,где купил саб (190км),естественно поехал я не сам,с другом. Продавец совсем не захотел отдавать деньги и сказал чтобы я его отвёз на сервис. Хотя туда ехать 760км

Так мы и не до чего не договорились. Хотелось ебало продавцу разбить,но сразу подбежали четыре мужика и стояли всё время на ушном. Потом и охрана подошла. Вобщем,мы развернулись и отошли к машине. Ждали человечка,с которым должен был встретится мой друг. А тот человечек то,не простым оказался. Мы рассказали ему нашу проблему,а он только записал молча номер палатки продавца. А потом сказал что в биде не бросит. Ребята постучат по голове и заберут ваши деньги,а саб поломанный у вас останется.

Приехали мы дамой и я сразу сдал свой саб в ремонт. Выхода другого я не вижу. Попал,что тут ещё скажешь.

24.01.11


to Sokol:

Дааа, не повезло тебе с сабом, значит несудьба!

25.01.11

to alex68:


Деваться некуда. Жду с ремонта. Не звонят,суки.

25.01.11

Держись не падай духом!!!!!



Sokol:

to alex68:


Деваться некуда. Жду с ремонта. Не звонят,суки.

25.01.11
Вообще прикол! Был сегодня на ремонте саба. Мастер весь день мой саб гоняет и никаких проблем. Вот и думай теперь. Есть мои личные мысли: 1-сабвуфер греется в машине. 2-писец магнитофону.(хотя новый пионер стоит).
25.01.11

тогда тащи мастеру мафон


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367