Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

БК-Мультитроникс RI-500

10.12.10

Добрый вечер мужики у меня вопрос?кто нибудь пользуется этой штукой кроме тех у кого есть чтатный БК,просто у меня остался с прошлой машины и хотелось его воткнуть,а вопрос в чём--нужен ли он на этой машине

11.12.10

По слухам,у тебя хороший бк.,но староват. А заводского у тебя нет?

11.12.10


Sokol:

По слухам,у тебя хороший бк.,но староват. А заводского у тебя нет?

Sokol-БК можно перепраграмировать на сайте Мультитроникса всё есть и бесплатно Так что он не может быть стороватым,а зоводского у меня нет

11.12.10

Мне кажется особого толку от него не будет, есть штатный БК, это просто как дополнительный если есть потребность.

11.12.10


to Rain:Rain у меня нет штатного БК,естли бы он был у меня то я и не заморачивался

11.12.10


to mixa29: В таком случае, ответ очевиден.

11.12.10

А что у нас на форуме у всех штатный стоит,везёт вам.А естли у кого нет штатного никому не интерестно про БК

12.12.10

У меня вопросс у кого стоит не штатный БК,куда Вы его поставили? вверх или вниз и естли вверх то покупали переходную планку или сами выпиливали отверствие под БК

12.12.10

to mixa29:

У меня нет штатного. Думал преобрести себе такой,как у тебя. Побоялся что экран сильно маленький и я в нём ничего не увижу.

12.12.10

Sokol а там нечего смотреть он ещё может и говорить,единственно можно посмотреть когда едеш и смотриш как Алька бензин из бака ворует,а потом вечером остановился и всю историю в журнале поездок посмотрел и всё понятно,сколько проехал,сколько спалил ,сколько ещё можно спалить,посмотреть какие ошибки естли чё их можно заборт

12.12.10

to mixa29:

Понятно. Ща вото скину.

12.12.10

Вот фото.

12.12.10


to Sokol:Не Я считаю что БК нужная штука,много вопроссов откинет(по ошибкам,расходу,да и вообще)

12.12.10

to mixa29:

Нужная вещь,не спорю. Но я ещё не готов отдать тыс.гр.за маленький экран,в котором я на ходу не увижу расхода топлива.

12.12.10

Сокол поверь УВИДЕШ!!!!!и не только расход,естли его поставить вверх

12.12.10

to mixa29:

Сколько он стоит у вас ?

12.12.10

4500 деревяных

12.12.10

to mixa29:

Я конечно хочу преобрести себе такую вещь,но только для того,чтобы научиться экономить бензин. Я б.к.помагают в этом деле. В идиале будет лучше установить штатный. Давно заморачиваюсь по этому поводу. Только проблема стоит в том,что не возможно его найти.

14.12.10

Мужики поскажите сколько остаётся горючки в баке при загорании лампочки,а то читал что 10л,другие говорят 8л,Мне надо откалибровать бак

14.12.10

to mixa29:

Это что,так важно?

14.12.10

Да мне надо откалибровать бак чтоб БК показывал сколько у меня в баке,сколько заправил,сколько ещё можно проехать на остатке


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367