Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Нужен номер детали.

30.09.13

Здравствуйте. Вопрос такой: не могу найти отдельно заказной номер на деталь, что изображена на фото. Этот двойной шарнир соединяет КПП с тягой, что на рычаг переключения идёт. По каталогу эта деталь идёт в сборе вместе с тягой под номером 34103. Вот ссылка http://nissan-europe.epcdata.ru/almera/n16e/3003-qg18de/power_train/341/?frame_no=SJNFBAN16U0297223&full=341A_001  Заказывать в сборе с тягой понятно, что нет смысла. Неужели отдельно данный узел не продаётся?

06.10.13
А сайлент выполняет роль подушки двигателя. Т.е. ту-же функцию. Если там сделать жесткое сочленение, то будет вибрация как при мертвой подушке.
07.10.13
szacarenko: ед84 не мучай машину посмотри у нее из фар слезы текут. Руки чешутся? Купи москвич. Поставь детали на место.

Деталь стоит на месте, но всё равно я её рано или поздно сниму, как решу что с ней делать. Слёзы у неё из фар текли с предыдущим хозяином, который забил на все ремонты и кроме масла ничего не менял.

07.10.13

vitalliy:
А сайлент выполняет роль подушки двигателя. Т.е. ту-же функцию. Если там сделать жесткое сочленение, то будет вибрация как при мертвой подушке.

Ну не знаю, по-моему эту роль выполняет тяга 34550М (см.чертёж по ссылке). В её конец и впрессован сайлентблок.

07.10.13
vitalliy: Ну а подшипники... смысл только чтоб не покупать тягу.

В этом очень глубокий смысл - на целых 150$)))


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367