Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Бъёт в руль при скорости порядка 110 км/ч

12.11.10

Прежний хозяин (хороший знакомый) менял тормозные колодки, якобы после этого появилось биение руля на скорости 110 км/ч, во время замены почистил диски от окалины. читал про резину, балансировку, и тормозные диски- все прежнее т е до замены колодок(не было биения), балансировка сделана нормально. Форумчане, есть какие то мысли?????? Подскажите Новичку.

25.09.11
vitalliy: Обычное явление, рвется корд - резина пухнет. Особо заметно по разной глубине протектора. #

резина восьмеркой идет при разрыве корда обычно, 2 балона бриджей MZ-03 и один MZ-02 на помойке по этой причине

25.09.11

правильный шиномантажник всегда говорит что с диском и как резина кревая или нет!!!!!! у меня за 5 лет родные диски не погнутые грузиков мин,в шинке удевились все переспросили скока лет им

25.09.11
hassket: 5 лет #

hassket: в шинке удевились все переспросили скока лет им #


это же не срок

25.09.11
Dimon-811: резина восьмеркой идет при разрыве корда обычно, #

Это понятно, но восьмерку можно увидеть на станке, а глубину протектора прямо на машине...

25.09.11
vitalliy: Обычное явление, рвется корд - резина пухнет. Особо заметно по разной глубине протектора. #

Очень часто подобное явление наблюдается при езде на подспущенных колёсах или после попадания в колдобину на скорости.

25.09.11
hassket: у меня за 5 лет родные диски не погнутые грузиков мин,в шинке удевились все переспросили скока лет им #

Это характеризует вас,как нормального грамотного водителя,объезжающего дорожные ямы.

25.09.11

эт сколько же отездить надо пока протектор сьестся, у меня так видно было

25.09.11
stinger: Это характеризует вас,как нормального грамотного водителя,объезжающего дорожные ямы. #

спасибо!)))



Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367