Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

При запуске двигателя срабатывают омыватели фар.

15.09.15

при запуске двигателя срабатывают омыватели фар. что делать подскажите

15.09.15
sergei byrlackov2016: при запуске двигателя срабатывают омыватели фар. что делать подскажите

На короткое время, или вообще затем не отключаются. Опишите подробнее.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
15.09.15

Выбросить колхозный ксенон в помойку. Обсуждалось....

16.09.15


to sergei byrlackov2016:


Попробуйте отвести ксеноновскую проводку подальше от омывателей. Мне помогало.


to vitalliy:


А чего так рьяно?



16.09.15
Sokol: А чего так рьяно? #

Потому что лень поискать обсуждения, где все давно разжевано. Да и против я колхозного ксенона. И правильно что сейчас прав лишают за него. Фиг с ним когда линзу ставят, но когда под рифленку лампы впихнут и ездят как сварщики...

16.09.15


to *АвтодeД: только при запуске один раз

16.09.15
sergei byrlackov2016: to *АвтодeД: только при запуске один раз

Ясно. А самоустановленный (колхозный) ксенон, стоит, или нет такового?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
16.09.15


to vitalliy: где разжевано? ну модный нашелся. я ничего не делал так и купил

16.09.15


to *АвтодeД: ксенон стоит уже давно, а это беда началась недавно.

16.09.15


to vitalliy: у себя выброси.

16.09.15
sergei byrlackov2016: to vitalliy: где разжевано?ну модный нашелся.я не чего не делал так купил #

Обиды не ускоряют поиск неисправности, а найти её скорее, это общий интерес.

Мужики резковатые, но толковые - помогут.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
16.09.15


to *АвтодeД: а вы что подсжете?

16.09.15


sergei byrlackov2016: to *АвтодeД: а вы что подсжете?

Чтобы ничего зря не ломать, отключить ксенон на время (дабы убедиться он, не он, виноват)

Может помочь даже банальная замена ламп, блоки розжига с лампами на "издохе" выдают наводки с большей амплитудой.







Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
16.09.15


to *АвтодeД: спасибо.попробую

16.09.15
vitalliy: Да и против я колхозного ксенона.

Я тоже дюже против колхозного ксенона и "сварщиков", но не наше право " головы рубить". Да и против я "распальцовок" как таковых.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
16.09.15
sergei byrlackov2016: где разжевано? #

Где где... в катманде)))

*АвтодeД: но не наше право " головы рубить". #

Так этож конечно, только по фарам пальнуть и делов то))) Шутка.

Да в линзах и под стекляшку еще ладно... Да правильно что прав лишают, только вот не жестко или не жестоко. Хотя и это верно. Т.к. знакомая весной купила авто с такой фигней и я ей сразу намекнул... Кипили номальные лампы и поставили. Гаишники ведь особо разбираться не будут, нет на фаре нужных буковок езжай на экспертизу... Правда пока еще с пониманием относятся и от 5 т.р. это дело обходится на месте))))

sergei byrlackov2016: у себя выброси. #

вот и выбросил как выше написал, правда не у себя)

16.09.15


to vitalliy: ксенон нормальный.фары линзы и с коректором.



16.09.15


to sergei byrlackov2016: Я то верю, а вот гаишник скажет что нет наклейки или штампа на фаре что она под ксенон. Выше ссылку дал в темы где обсуждалась такая проблема.

16.09.15


to vitalliy: а какая наклейка должна быть

16.09.15
sergei byrlackov2016: а какая наклейка должна быть #

Или наклейка или отштамповка на пластике. Тут расшифровка буковок есть.

20.09.15


to vitalliy: а как можно исправить?только заменой?


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367