Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Плохо работает сигнал

10.06.10

Подскажите!!! Сигнал перестал нормально работать !!! Работает как будто его обмотали изолентой и тихо еще в предачу!!!! Так вопрос в том _ Он сдох, или его достаточно просушить!!!!???Спасибо!

20.12.10

to KOT902:

Прочистите все контакты.

20.12.10


to Messir: У меня выходили из строя быстро только волговские звонилки - но звучит волговский гудок отлично!!!! а качества нет.

Альмеровский гудок работал исправно все время - только его не слышно было на дороге - фигня полная !!!!

А вот бошевский уже года третий год орет. Да как орет !!!!! на другом конце города слышно:)))) и без осечек - Очень дооволен!!!

Один знакомый поставил на альмеру гудок (улитку) от лексуса rx - тоже очень был доволен.

Другой знакомый поставил бошевские дудки - пневмо (т.е. с нагнетателем воздуха) - результат более крапотливая установка, выстрел - громче только тепловозные дудки!!!! но есть один касяк - это задержка порядка 1.5 - 3 секунд между нажатием на клаксон и выстрелом дудки, так как пока сигнал дошел, нагнетатель- насос набрал нужного давления воздуха, отправил его в дудку.

Результат: звук - мега устрашающий НО не для пешеходов - можно и без стекла остаться и с разбитым лицом (и где то будут правы) или инфарктника отправить на тот свет или сделать человека инфарктником или заикой. Но из за задержки и вышесказанного я себе ставить не стал дудки а поставил блины от БОШ (низкий тон и средний тон) о впечатлениях и установке читайте выше.

20.12.10

всем спасибо, времени не было отписаться... Я почти сразу снял сигнал, оказалось БОШевский стоит. Воды вытекло из него...... просушил его, поставил на место, подрегулировал и теперь лучше, чем было. Жена говорит как паровоз))))даже когда музыка на полную, все-равно слышно)))

22.04.12

Тесть подарил мне такой сигнал. Поставил его,понравился...

Но обратил внимание на то,что в коробке с новым сигналом было реле. Вопрос:нужно ли это реле устанавливать,или заводской релюшки хватит?

22.04.12
Sokol: или заводской релюшки хватит #

Если уже стоит штатное реле,то хватит.

22.04.12

to stinger:


Я не знаю,стоит или нет... Должен по идее заводской...

22.04.12


to Sokol: Отсоедини провод от сигнала, а кто-то пусть посигналит на руле.Если релюха есть то услышишь ее щелчки(или под капотом или в салоне)ю. А лучше еще по схеме посмотри где ОНА должна стоять и погляди есть она у тебя? а потом палец на ней подержи и посигналь.Если она то тоже щелчок будет .УДАЧИ.

22.04.12
Sokol: Я не знаю,стоит или нет... Должен по идее заводской... #

Штатное реле есть.

23.04.12
Всем спасибо... Есть,щёлкает.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367