Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Мигает значок подушки безопасности.

28.04.10

Подскажите пожалуйста ,мигает значок подушки безопасности..,что может быть и как убрать мигание?

01.09.11


to Dukalis33:

Rain: Скорее всего, возникнут, будет гореть лапочка подушек. #

Я такого-же мнения : ламночка-ошибка-проблема !

01.09.11
Elektrik-RS: to Dukalis33:
Я такого-же мнения : ламночка-ошибка-проблема ! #

Как всё сложно!!!

03.09.11


to Dukalis33: Если разобраться то не совсем.

03.09.11


to mATr1xX: Не совсем что?

03.09.11


to Dukalis33: Не совсем сложно.

03.09.11


to Messir: Ну кому как!

03.09.11


to Dukalis33:

Dukalis33: Не совсем что? #

Не совсем сложно понять, что если отключить подушку (даже на время), а потом включить, - компьютер, это примет за замену токовой ! Затем надо будет проводить "прописку" этой подушки и скорее всего всей безопасности ! Т.к.-эта цепочка всех подушек безопас. и ремней безопас. так-же !!! P.S. Есть в некоторых иномарках функция отключения под. безоп., но это не про Алмеру.

Elektrik-RS: Я такого-же мнения : ламночка-ошибка-проблема ! #




04.09.11
Elektrik-RS: если отключить подушку (даже на время), а потом включить, - компьютер, это примет за замену токовой ! Затем надо будет проводить "прописку" этой подушки и скорее всего всей безопасности ! #

Ниффига подобного, снимал подушку свою водительскую, на долго, когда менял руль в том числе снимал тоже, ошибок нет.Прописывать ничео не надо. У подушек прозвон идет по цепи пиропатронов, подушка есть, проблем нет.

04.09.11


to Dimon-811: Мне объяснили так на СТО. Но если ты лично- снимал подушки и ничего в последствии- тогда, так тому и быть ! Пусть пробует !

04.09.11
Elektrik-RS: Мне объяснили так на СТО. #

ты меня даже не удивил, жопорукие и жопоголовые тебе попались, зато за адаптацию подушек( которую совсем не надо делать) взяли бы деньги

05.09.11

Да и я тоже думаю, что если снять и поставить(отключить-подключить) туже самую подушку, то теоретически система должна её принять как свою, она же прописана в компьютере.

07.09.11
Elektrik-RS: Не совсем сложно понять, что если отключить подушку (даже на время), а потом включить, - компьютер, это примет за замену токовой ! #

Если все это делать при выключенном зажигании, то компьютер даже не узнает, что подушку снимали. А вот, если отключить подушку и завести авто, то ошибка появится.

07.09.11


to Messir: А если включить обратно и завести? Ошибка останется?

09.09.11
Messir: А вот, если отключить подушку и завести авто, то ошибка появится. #

А вот, это-интересно ! Наверно- так оно и есть.

13.09.11

А у меня оказывается и ремня не хватает, что б люльку пристегнуть!!!

13.09.11
Dukalis33: to Messir: А если включить обратно и завести? Ошибка останется? #

Да, останется. Но может и сама исчезнуть через несколько перезапусков двигателя.

20.10.11

у меня заморгала лампочка. после включения сомодиагностики лампочка моргает постоянно.

при сбросе ошибки моргание проподает но при следующей заводке может опять моргать. или заморгать после 4-5 пуска двигателя HELP!

20.10.11

to lonn850:


Какая лампочка?

20.10.11

Извиняюсь.

20.10.11


to lonn850: Ошибку саму считывали? Может некорректно прекратили диагностику?


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367