Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Мигает значок подушки безопасности.

28.04.10

Подскажите пожалуйста ,мигает значок подушки безопасности..,что может быть и как убрать мигание?

09.03.12
прикол с ключом помог больше неморгает спасибо.
15.03.12

Народ, а у меня подушка мигает, продиагностировал самодиагностикой - ошибка в "датчике диагностики". Мигать начала сама собой, просто ехал по трассе и замигала... Что сделать можно? Сброс не помогает.

14.04.12
помогите лампочка подушки безопасности мигает один длинный семь коротких что может быть блогадорю за ранее
08.11.13


to Rain: мне тоже помогло

20.11.13

Столкнулся с такой же проблемой. Начала мигать лампочка подушки безопасности. Самодиагностикой ошибка снималась, но на кочках вновь начинала моргать. Так же путем самодиагностики, вычислил что проблема в пассажирской подушке( 1 длинный 8 коротких морганий). Под сиденьем проверил разъем, вроде в порядке. В итоге нашел толкового электронщика, нашли проблему с помощью присоединения компьютера. Проблема была в разъеме, который над бардачком и крепится он к кожуху бордачка. С виду все контакты чистые. В общем мужичок мне вырезал этот разъем и соединил на прямую. Все проблема решена. С меня взяли 800 руб.

22.11.13


to szacarenko: разбираться в электричестве это мало, надо разбираться в электронике, а именно в электронике автомобилей и иметь соответствующее оборудование.

27.01.14

у меня NISSAN TINO 1989г при включенном зажигании горит постоянно несколько сек около7-8 затем начинает мигать ,акогда заведешь сразу мигает

27.01.14

Это Я про лампу подушки безопасности (AER BAG) как устранить?

31.01.14
Так же как описано выше.
21.11.14

подскажите пожалуйста на ниссан микра аналочично устранять ошибку мигания аэрбега?

21.11.14

подскажите пожалуйст,а на ниссан микра аналогично устранить ошибку мигание аэрбега?

03.05.15

добрый день,подскажите пожалуйста,у меня ниссан цефиро А33 моргает лампочка подушки безопасности вроде водителя,как устранить эту неисправность и в чем причина может быть?заранее спасибо

03.05.15

так же подскажите пожалуйста где находиться предохранитель подушки и предохранитель прикуривателя?

03.05.15
veseluy2015: так же подскажите пожалуйста где находиться предохранитель подушки и предохранитель прикуривателя?

Укажите какая машина №, рейстал, дорейстал, движок, год выпуска.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
03.05.15

кузов А33 двигатель 2 литраVQ20 год выпуска 2001

---------------------------------------------------------

Здесь форум по Ниссан Альмера.

20.06.15

друзья помогите! после замены лобового стекла - замигала лампочка подушек. самодиагностика не помогла...

21.06.15
tyurin-kum: друзья помогите! после замены лобового стекла - замигала лампочка подушек. самодиагностика не помогла...

Месяц назад вы ремонтировали шлейф, видимо опять с ним проблема.

А про лобовое будем считать, что это "прикол".


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
22.06.15


to *АвтодeД: какой шлейф? что в руле? я тоже когдато паял его. может так просто совпало (с заменой лобовухи). При замене стекла "мастер" сильно стучал по рычагам дворников не мог их снять. можен он че стряс?

22.06.15

а еще я туманку менял правую. не мог я какойнибудь провод отцепить. так вроде там нет никаких поблизости кроме лампочки. А где бочок омывателя там ничего нет?

22.06.15


to Rain: помогите


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367