Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Мигает значок подушки безопасности.

28.04.10

Подскажите пожалуйста ,мигает значок подушки безопасности..,что может быть и как убрать мигание?

23.06.15
tyurin-kum: какой шлейф? что в руле? я тоже когдато паял его.

Так я это и имел в виду. (прочёл об этом в вашем прошлом сообщении)

Тем более вероятно его повреждение, если мастер долбил по баранке.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
24.06.15
*АвтодeД: Так я это и имел в виду. (прочёл об этом в вашем прошлом сообщении)
Тем более вероятно его повреждение, если мастер долбил по баранке. #

дак он же не по рулю колотил, а снаружи. Хотя может опять там поломка, проверю. а где еще посмотреть. пишут что под седушками (так там только обогрев?). пред целый - вытаскивал-тогда лампочка постоянно горит. Скажи где искать)

24.06.15


kum:

По опыту знаю, искать следует там где паяли.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
07.12.15
Перебирали руль,не срабатывает сигнал в положении прямо,когда выкручиваешь руль,он срабатывает,решили посмотрить в чем дело,ничего не вышло,сигнал так и не работает,а вот подушка начала моргать,что делать?
03.05.16


to Rain: Спасибо, старик! От души! Я ремонтировал рулевую рейку и накосячил при установке, перекрутил руль больше трёх оборотов и порвал подрульный шлейф.. Мой друг теле-мастер перепаял его за 15 минут(порвало 4 см. от начала) Его хватает на 2 с половиной оборотов руля, а руль крутится всего на полтора оборота, короче с запасом)

03.05.16


to AlexSeafarer:

Вам за отчёт по ремонту спасибо.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
03.05.16

добрый день,подскажите,перестал работать моторчик печки на ниссан цифиро а33 двигатель VQ20 поменял рабочий моторчик поставил не работает,может кто знает где искать причину,или есть фото с описанием где находятся предохранители или реле

03.05.16

на печку

03.05.16
veseluy2015: Предохранители в салонном блоке. Средний ряд 2-ой и 4-ый сверху ↓


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
03.05.16

спасибо большое,но я их проверял,на климате загорается табло и скорости все 4 включаются,но моторчик не дует,может реле где то какое то? это может быть из за резистора?

03.05.16

у меня последнее время старый моторчик умирал,вал с крыльчаткой ходил со стороны в сторону,поставил ходовые огни от прикуривателя подцепил,и после этого моторчик не включался вообще,купил другой моторчик,но та же тишина

03.05.16
veseluy2015: это может быть из за резистора? #

Может быть, если климат простой, на ручках, если автомат, то вместо резисторов должен стоять транзисторный регулятор скорости.

Могли его угробить.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
03.05.16

у меня автомат,я полгода назад менял резистор вентилятора печки

03.05.16

я имею ввиду коробка автомат

03.05.16

он рядом с моторчиком печки стоит

03.05.16

может реле где то наелось,если есть то где оно стоит?

03.05.16

под капотом есть что то отвечающее за печку?

03.05.16
veseluy2015: под капотом есть что то отвечающее за печку? #

Нету. Я про климат спрашивал, а не про трансмиссию.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
03.05.16

ну климат не знаю какой автомат или нет

18.05.16

https://www.youtube.com/watch?v=Q0-QHot76TU диагностика подушек безопасносности

https://www.youtube.com/watch?v=FTT0kLaFSeI устранение ошибки подушки безопасности


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367