Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Двигатель орет, но тяги нет

06.04.12

Добрый вечер! Есть вопросик. Около 5-6 дней было все в норме. А уже 3 дня не могу понять в чем дело - еду один. еле-еле набираю скорость. если кого-то везу. - то ваще  жопа! Машина орет но не разгоняется! Даже если поднимаюсь в гору со скоростью 35км один под углом 30* только на 2-ой  передаче, если включаю 3-ю то вообще не едет! По трассе не могу разогнать до 100! ППЦ какой-то . Подскажите  с чего мне начинать "ремонт" ? СПС.

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
16.05.12

to Messir:

Пока ездит все нормально, без катализатора - чек не горит и расход не увеличился. Вообщем все в порядке тьфу-тьфу-тьфу...

18.05.12
vitalliy: to Lexa: Давление в рампе стоит замерить на различных оборотах. Думаю дело в этом. #

Привет.Вчера померили давление в рампе,на разных оборотах давление не менялось,даже пробовали на ручнике под нагрузкой -давление 3,2.Может я придираюсь,мне интересно как ведут себя 4 и 5 передачи?При 100км.ч.разгоняется одинаково,что на 4 что на 5 передачах,только обороты разные.Проехать бы на другой альке для сравнения,да нет.

18.05.12

to Lexa:

У меня на холостом 3.3 - когда газ до 4000 об. поднимается до 3.7

18.05.12
Lexa: давление в рампе,на разных оборотах давление не менялось #

А с возростанием должно повышаться.

18.05.12

to Lexa:подъезжай-прокачу

20.05.12
xekxek: А с возростанием должно повышаться. #

В чём может быть причина?Насос не давит,или клапан открывается раньше времени?

20.05.12
Lexa: В чём может быть причина?Насос не давит,или клапан открывается раньше времени? #

Повышение идет не от насоса а от ваккумной трубки(которая идет от впускного коллектора и до регулятора давления на рампе)

Конечно же лучше проверить давление от самого насоса(не системы)

Так же возможно причина в форсунках(льют и не держат давления)

21.05.12


to xekxek:
Регулятор давления стоит в крышке насоса.Форсунки держат-проверял.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367