Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Скрип при движении задним ходом

11.11.11

ВСЕМ ПРИВЕТ.ТАКАЯ ПРОБЛЕМА.НА ДНЯХ ПРИ ДВИЖЕНИИ ЗАДНИМ ХОДОМ ЧТО ТО СТАЛО СПЕРЕДИ СКРИПЕТЬ.А ЧТО ИМЕННО НЕ ПОНЯТНО.НЕДАВНО ДЕЛАЛ РЕМОНТ ПЕРЕДНЕЙ  ПОДВЕСКИ.КОГДА НАЧИНАЕШЬ ЕХАТЬ В ПЕРЕД ВСЕ НОРМАЛЬНО.УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ МОЖЕТ КТО В КУРСЕ ЧТО ЗА БЕДА.

11.11.11
На некоторых форумах за CapsLock сразу предупреждение можно схлопотать.
11.11.11

это как это



to vitalliy:

12.11.11
Есть правила форумов которые стоит почитать. Да и считается дурным тоном, то-же что и громко говорить в тихом месте. А по теме в первую очередь подушки надо смотреть.
12.11.11

Ясно.Спасибо за совет.



to vitalliy:

12.11.11


to Alex-33: колодки тормозные давно смотрели?

12.11.11

Не так давно.Когда ставил зимнюю резину.Вроде все в порядке было.Сегодня гляну.

to RomAlm:

12.11.11


to Alex-33: Вот проверьте колодки, а после отпишитесь.

12.11.11

Но при движении в перед не скрипит не шумит.



to Messir:

12.11.11


to Alex-33: День добре. Посмотри "потертости в крыле сзади",может колесо(покрышка) трет обо что-то из-за сдвига рычага? Может все-таки какой салент гуляет.

12.11.11

Причина вроде найдена.У меня стоят 16"копыта"и когда сильно выворачиваешь руль,то колесо трет о брызговик.Вот такая ситуация.Вы почти правы.Спасибо за совет.



to NICK67:

12.11.11


to Alex-33: У меня зимняя 205/65-15 , тоже самое только при "левом до упора". Колесами плассмасску спереди всю стерло, а на кочках(лежачих) еще и об "пуплышки" задевает. УДАЧИ.

12.11.11
vitalliy: На некоторых форумах за CapsLock сразу предупреждение можно схлопотать. #

не тупи меня - я кирпичи

13.11.11

И вам удачи.Лето поставлю 14 но с широкой резиной.



to NICK67:

13.11.11

Тоже появился скрип, только когда трогаешься назад, продиагностировали - оказалась задняя подушка двигателя. во вторник буду менять!!!!

13.11.11
Alex-33: когда сильно выворачиваешь руль,то колесо трет о брызговик.Вот такая ситуация. #

Тогда и надо было писать "при движении задним ходом с вывернутыми колесами".


13.11.11
Эт точно... Напишут авто не заводится, потом вспоминают что на прошлой неделе аккумулятор сняли.
13.11.11

послушай эксперт ты какой то агрессивный.Если тебе ломы или что напрягает то вообще ничего не пиши.ПОНЯЛ?Не все эксперты в этом деле как ты.я вот например эксперт в другом деле,где ты полный 0.и что теперь.



to Messir:

13.11.11
Я не агрессивный... почти всегда. Просто при описании проблемы стоит ее очень подробно описывать иначе Вы рискуете получить кучу абсолютно бесполезных советов типа: поменяйте масло, постучите по колесу.
13.11.11

Согласен может не совсем точно описал проблему.Но такие тупые поде...на форуме со стороны знатока,по моему хамство.


to vitalliy:

13.11.11
Ок. Тупите дальше.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367