Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Скрип при движении задним ходом

11.11.11

ВСЕМ ПРИВЕТ.ТАКАЯ ПРОБЛЕМА.НА ДНЯХ ПРИ ДВИЖЕНИИ ЗАДНИМ ХОДОМ ЧТО ТО СТАЛО СПЕРЕДИ СКРИПЕТЬ.А ЧТО ИМЕННО НЕ ПОНЯТНО.НЕДАВНО ДЕЛАЛ РЕМОНТ ПЕРЕДНЕЙ  ПОДВЕСКИ.КОГДА НАЧИНАЕШЬ ЕХАТЬ В ПЕРЕД ВСЕ НОРМАЛЬНО.УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ МОЖЕТ КТО В КУРСЕ ЧТО ЗА БЕДА.

13.11.11
Ответил в л.с. не будем тут флудить.
13.11.11

Ладно замяли.свой косяк я тоже понял.


to vitalliy:




13.11.11
Alex-33, если я так сильно Вас обидел - извиняюсь. Не хотел. Ситуация в целом такова, что многие так и описывают проблемы.
13.11.11

Не совсем согласен.Вы же эксперты.Написали бы что вы при этом делаете,руль выворачиваешь или нет.Можно же развить тему.Мы затем и спрашиваем что особо не кубатурим в этом.Правильно?


to vitalliy:

13.11.11
Все правильно, но мы же не по телефону говорим чтоб поэтапно все выяснить в прямом диалоге. Когда я увидел пост Nick67, то дальше уже повторяться не имело смысла. Ведь если в ответ придет сотня правильных ответов тема будет безнадежно завалена.
13.11.11

А как с лету можно решить проблему.Доктор же не ставит диагноз с порога.Вы сами знаете что причин масса.Да и я не дурак совсем чтоб кинуться ковырять машину с лету.

14.11.11
Есть множество причин которые можно сразу отмести, задав всего несколько вопросов. Но если бы в первом же ответе было пару десятков вопросов? Большинство бы сразу в них запуталось. При езде задним ходом могут залипшие задние барабанные колодки издавать вой ( у самого так было ), так-же как Nick спросил про загнутость или убитость элементов подвески. Ну в общем и целом мне представляется что задавать один-два вопроса в посте целесообразней.
14.11.11

Ладно надо сворачивать этот треп.У каждого своя правда.У меня был вопрос еще.Но я уже думаю стоит ли спрашивать или нет.Чтоб потом еще какой нибудь эксперт не испортил настроение.Вобщем как то не приятно здесь.

14.11.11
Alex-33: ВСЕМ ПРИВЕТ.ТАКАЯ ПРОБЛЕМА.НА ДНЯХ ПРИ ДВИЖЕНИИ ЗАДНИМ ХОДОМ ЧТО ТО СТАЛО СПЕРЕДИ СКРИПЕТЬ.А ЧТО ИМЕННО НЕ ПОНЯТНО.НЕДАВНО ДЕЛАЛ РЕМОНТ ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИ.КОГДА НАЧИНАЕШЬ ЕХАТЬ В ПЕРЕД ВСЕ НОРМАЛЬНО.УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ МОЖЕТ КТО В КУРСЕ ЧТО ЗА БЕДА. #

с такой заявой только гадать даже туташним экспертам, ибо это сумрак, пухнуть не стоит, каков вопрос -такой ответ по сути , много текста получилось почём зря...........

14.11.11

Вот тебе спасибо за совет.Подсказал как рукоятку поменять на рычаге переключения передач.Сделал как у тебя на фото.Круто получилось.За енто спасибо.

14.11.11

Вопрос ответ я не спорю.Но намекать что дурак не стоит.Почитай все внимательно.



to Dimon-811:

14.11.11
Alex-33: послушай эксперт ты какой то агрессивный.Если тебе ломы или что напрягает то вообще ничего не пиши.ПОНЯЛ?Не все эксперты в этом деле как ты.я вот например эксперт в другом деле,где ты полный 0.и что теперь.


to Messir: #

Простите великодушно, но я всего на всего указал Вам на то, что было написано в самом начале, перед тем как открывать новую тему. А именно, наиболее полно описывать ситуацию. Если Ваше владение русским языком достаточно только для оскорблений присутствующих, то Вам следует всерьез об этом побеспокоиться. Оставьте Ваш сленг для улицы. Вы сюда пришли за советом и мы Вас сюда не звали. Так что будьте любезны, уважайте людей, которые уделили Вам свое внимание.


Alex-33: Вопрос ответ я не спорю.Но намекать что дурак не стоит.

Это из серии на воре шапка горит. Никто и не намекал. Но Вы почему-то упорно хотите это доказать.


Alex-33: Но такие тупые поде...на форуме со стороны знатока,по моему хамство. #

По-моему, хамство идет с Вашей стороны. И весь Ваш утренний бред был удален, дабы сохранить Вам подобающее лицо.


Если подобное будет продолжаться, к Вам будут приняты соответствующие меры.




Alex-33: У меня был вопрос еще.Но я уже думаю стоит ли спрашивать или нет. #
Если вопрос касается скрипа при движении задним ходом, то можете задать. Если чего-то другого, то для это есть другие разделы и темы.
Возможно, Вы найдете ответ на свой вопрос, если воспользуетесь поиском по форуму.
Удачи!
15.11.11

Ладно вы все мне уделили личное время.Вам спасибо.

to Messir:

15.11.11


to Dimon-811:
to vitalliy:

to Messir:


Ребят! А если на улице вам скажут что-то не так,или сигарету грубо попросят,что вы будите делать? Сразу лицо бить? Вы прекрасно знаете как я отношусь к вам троим! С уважением что-ли и с дружеским общением что-ли... То есть вы для меня свои... Но тут извольте,но я не на вашей стороне. Может быть вы в чём-то и правы. Ребятушки...... Но я же могу и свой пример привести,как я попал в этот форум: тогда ещё я на тот момент,даже печатать буквы на клаве не мог. И я не знал что какие-то форумы вообще в этой жизни существуют. Для меня нет на то время-это скачать музыку в машину(на флэшку закинуть) и погоду посмотреть(мыть машину,или нет). Ну как бы и всё,но не более того. Вот как всё произошло: Меня жена попросила хлебопечь продать,печь была совсем новойя-она просто не делала нормальный хлеб и тут я начал в нете искать объявления куда можно воткнуть её... Я наткнулся на отзывы печи,прочитал естественно и только тогда я подумал я же могу и про свою альмеру прочитать. В голову лезло всякое,думаю щас найду всякие хитрости-секреты в своей машине. Сразу набрав альмера н16 2005г 1.8мех. отзывы,и мне высветил сразу этот сайт(форум). Некоторые посты я прочитал и очень был удивлён тому,что этот форум помогает тем у кого не много средств и кто просто хочет сделать,или модернизировать свою машину(естественно это касается меня). Так вот на то время меня интересовала шумоизоляция автомобиля,я обратился к форуму что надо что-то делать с шумкой и мол какие у форумчан есть варианты.... На то время,я повторяюсь что нетом и вообще компом толком не пользовался... и даже не знал что существует такая вещь(программа) как исправитель ошибок. Короче я написал в форум свою проблему и в ответ услышал непонятно что... : вы написали не грамотно;не правильно поставили вопрос;могли бы посмотреть страницы,мол такая тема уже есть(хотя на то время поиска ещё небыло) ну и т.д. Я человек довольно таки мнительный и уже собирался покидать этот форум..Но один человек,уже не помню кто остановил меня написав в личку что мол забей на них. Только из-за этого человека я и остался...

Прошло уже много времени после моих первых смс в форум,сейчас я быстро научился печатать и даже наверное немного набрался орфографии русского языка... Почему вы так набросились на Алекса-33? Не пойму...................

15.11.11

Смех смехом, а ... Поменял я сегодня заднюю и переднюю подушки ( на лыже - это чтоб понятней было ) и поехал по делам. Разницы особой не ощутил. Но на парковке, у магазина, стал сдавать задним ходом и тут...... Ну не скрип ( по теме ), а конкретная вибрация. Делал не сам... вернулся к ребятам стали смотреть и оказалось. Задняя подушка ( по мануалу и расположению двигателя, та что под аккумулятором ) стала достаточно сильно отыгрывать при нагрузке. Получается, увеличив жесткость в одном направлении - поимели слабину в другом.

P.S. Задняя ( на лыже ) была подуставшая, но не жутко - надрывчик у втулки. Спереди похуже.

15.11.11


to Sokol: Есть правда и в твоих словах. Тут возможно стечение и обстоятельств... Один неверно пошутил, другой неверно понял. У всех на тот момент могло быть абсолютно разное настроение и восприятие. Самое главное, что в итоге все поняли свои ошибки.

15.11.11

Спасибо дружище.Настоящий мужик без мании величия.Уважаю.



to Sokol:




to Sokol:

15.11.11

Остальные просто видимо - специалисты.Больше ругаться ни с кем не хочу.

03.05.12

to Alex-33:

Приветик всем! Не мог сдержаться - не прочитав Ваш разговор.Вообще-то в Этой теме :

Скрип при движении задним ходом

... обсуждение по данному вопросу, а для такого разговора есть "Курилка" go welcome to...


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367