Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Глохнет на ходу

01.11.11

Здравствуйте! Ребята у меня проблема причом большая глону на ходу особено перед поворотами и перекрестками. Прочитал все темы про питание и чистку двиги не чего не подобрал по проблеме помогите!!!

01.11.11


to lesha68: видимо причина в нутри бака кроется , смотри бензонасос

01.11.11

И я в начале так думал но я его вынул прочистил посмотрел все на месте и обратно.

01.11.11


to lesha68: там есть обратный клапан , может он мудрит

тем более на поворотах когда топливо перетекает, то бензин уходит из стакана!

01.11.11


to lesha68: попробуй с полным баком покататься!

01.11.11

пробал не фига не помогает

01.11.11
Берешь карбклинер и вылеваешь весь балон в камеру дроссельной заслонки. Сначала немного на заглушенном, чтоб чуть отмокла грязь. Потом на заведкнном. 100%!!! Таких тем полно по любому авто и сам я с этим сталкивался. 100р. на балон и в путь!
01.11.11

Ты хочешь сказать что все дело вдроселе нужна чистка?

01.11.11
100% Об этом уже во всех разделах по всем машинам столько всего понаписано. Ведь глохнет именно на ходу и при сбросе оборотов перед переключением передач? В поиске можно найти сотни подобных тем.
01.11.11
lesha68: Ты хочешь сказать что все дело вдроселе нужна чистка? #

Именно так.

01.11.11

спасибо вам огромное за светы чтобы я без вас делал завтра займусь по окончание отпишусь!!!!!

01.11.11
Обязательно. Ждем результатов.
03.11.11

что бы почистить дросельную заслонку не обязательно лить туда всякую дрянь, уж лучше снять дроссель и почистить его , для движка это будет гораздо приятнее!

03.11.11

следущая тема у Лехи будет про большие обороты на ХХ

03.11.11
владимир, ))) аплодисменты ( за кадром ). С первым полностью согласен, а второе вероятно 50х50.
05.11.11

Всем привет и всем спосибо почистил я дроссель до самых кишков и адоптировал хотя мне кажется адоптация была не нужна т.к. завелась безо всяких, и обороты не прыгали и сразу встали на хол ход только после адоптации как стало не привычно!?

продалжая тему по топливной системе я в баке нашол какойто язычек а откуда он не пойму может подскажете???


05.11.11
Может прежний хозяин обронил...))) Нет слов!!! Один мат и его аналоги!!! Оторжался, выполз из под стула.... Можно подробней про что речь?
05.11.11

форма примерно леписток пластмасовый имеет ось спружиной явно чтото открывал и закрывал!!!

05.11.11
Ну там кроме как от корпуса насоса быт-то нечему. Хотя... а не клапан ли заливной горловины? Металлический круглый, то наверняка он.
05.11.11
Ну там кроме как от корпуса насоса быт-то нечему. Хотя... а не клапан ли заливной горловины? Металлический круглый, то наверняка он.
05.11.11
Уже увидел что пластик. Но все может быть. Лучше бы фото данной субстанции.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367