Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Глохнет на ходу

01.11.11

Здравствуйте! Ребята у меня проблема причом большая глону на ходу особено перед поворотами и перекрестками. Прочитал все темы про питание и чистку двиги не чего не подобрал по проблеме помогите!!!

05.11.11
vitalliy: Ну там кроме как от корпуса насоса быт-то нечему. Хотя... а не клапан ли заливной горловины? Металлический круглый, то наверняка он. #

Очень похоже. Тот самый клапан, что препятствует обратному вытеканию топлива.

05.11.11

тот который не посредственно в баке да?

05.11.11
Я же написал... в заливной горловине!
05.11.11

не в заливной горловине стоит а тот пластмасовый ипластик такой же как на корпусе насоса но там крепить его не кчему.

05.11.11
Да, фото увидел. Не клапан горловины. Рекомендую корпус насоса разглядеть еще разок ( если не лень в бак ползти ). У меня на N-15 к сожалению другой корпус.
06.11.11

больше похоже на инородное тело, такого явно в конструкции авто нет

06.11.11
Dimon-811: больше похоже на инородное тело, такого явно в конструкции авто нет #

Но там явно обломанная ось.

06.11.11
Messir: Но там явно обломанная ось. #

я в насосе ничего подобного не видел

18.11.11

Почисти дроссельную заслонку обязательно. Она электронная и после чистки необходимо через сканер обнулить ошибки. Лучше это делать в сервисе где делают диагностику.

18.11.11
Матюха: Лучше это делать в сервисе где делают диагностику. #

можно сделать бесплатно самому,и сканер не нужен

18.11.11
Матюха: Почисти дроссельную заслонку обязательно. Она электронная и после чистки необходимо через сканер обнулить ошибки. Лучше это делать в сервисе где делают диагностику. #

Заслонка адаптирующаяся.

18.11.11
Messir: Заслонка адаптирующаяся. #

не у всех

18.11.11
Ну а те что "не у всех" настраиваются по мануалу.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367