Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Печка работает только в 4 режиме

24.09.11

Подскажите, пожалуйста, кто-нить сталкивался. У меня печка работает только на 4 режиме, остальные не хотят, включаю-жарко, отключаю- холодно))

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
24.09.11

нашел в форуме такую же проблему и ответы нее, поэтому спасибо, если кто хотел помочь.

26.09.11


to ekornilov009: Рад что ответ нашел сам. У нас так же есть поиск по форуму.

29.09.11

только что снимал резистор, задумался, а будет ли работать машина без него, работает, включил печку, тоже работает, как и раньше в четвертом режиме, значит ли это, что 4 -ый режим не зависит наличия резистора?

30.09.11


to ekornilov009: Скорее всего, резистор влияет на работу 1-ой и 2-ой скорости. Поставьте все же новый резистор, или кусочек нихромовой спирали.

30.09.11

В четвертом режиме вентилятор печки работает напрямую, а 1-3 через резистор. Его можно пропаять ( перегоревшие дорожки ) и все будет работать.

04.10.11

все получилось))), всем спасибо

05.10.11


to ekornilov009: А поподробнее?

05.10.11
ekornilov009: все получилось))), всем спасибо #

И Вам спасибо за отзыв.

09.10.11

запаял, сначала не работало, перепоял еще раз и отлично, а прогорело аж в трех местах, как раз, наверно, три режима.

09.10.11

следующее сообщение должно быть в стиле типа: "Спасибо за отзыв" или " Поддерживаю" или " А еще вы можите оставить отзыв ТУТ" . ато как то всё непревычно незавершонно будет без окончательного штампа очередного флудера

10.10.11
Dimon-811: следующее сообщение должно быть в стиле типа: "Спасибо за отзыв" или " Поддерживаю" или " А еще вы можите оставить отзыв ТУТ" . ато как то всё непревычно незавершонно будет без окончательного штампа очередного флудера #


Ай-ай-ай, как нехорошо...

Если Rain просит отписаться в соответствующем разделе, то это не повод, чтобы кидать в него камнями.


10.10.11
Messir: Ай-ай-ай, как нехорошо... #

Ай ай ай,а почему ты сразу про него подумал?

11.10.11


to Dimon-811: Потому что я, как правило, "заканчиваю" тему подобным образом, ибо оставленная полезная информация от пользователя в отзывах или в соответствующей вопросу теме может сослужить великую службу другим пользователям.

12.10.11

все бы хорошо, вот только не прошло и недели, а первый режим полетел, может я конечно такой специалист по пайке, что скорее всего, или все таки они долго не держатся, тем более, что резистор был и до меня паяный?

12.10.11
ekornilov009: может я конечно такой специалист по пайке, что скорее всего, #

Я недавно свой повторно пропаял, он два года отработал после пайки. Первый раз паял на улице...ножом и паяльной лампой - тоже недолго отработал. Нужно хорошо зачистить, пролудить дорожку и пермычку для пайки, а потом это все спаять. После закрасить лаком т.к. резистор находится в агрессивной среде.

12.10.11


to ekornilov009: А резистор не сгорел?

Если проблема в пайке, то перепаивайте.

12.10.11


to ekornilov009: Ставьте новый, надежнее ведь.



to vitalliy: Спасибо за отзыв.

12.10.11
Rain: Ставьте новый, надежнее ведь. #

только в сборе. цена в экзисте 13 500 руб. , готов отдать такие деньги???

Райн, ты же вроде взрослый дядька, целый форум тут держиш, а порой такие советы даешь нищебродам, ай ай ай.

Ради общего дела.....




Rain: to vitalliy: Спасибо за отзыв. #


Dimon-811: следующее сообщение должно быть в стиле типа: "Спасибо за отзыв" #




13.10.11
Dimon-811: только в сборе. цена в экзисте 13 500 руб. #

За эти деньги туда телевизор впаять можно, будет еще и кино показывать

13.10.11

узнавал, не новый 1500 р стоит, надеюсь, что не сгорел резистор, буду снова паять....


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367