Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Печка работает только в 4 режиме

24.09.11

Подскажите, пожалуйста, кто-нить сталкивался. У меня печка работает только на 4 режиме, остальные не хотят, включаю-жарко, отключаю- холодно))

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
13.10.11
ekornilov009: узнавал, не новый 1500 р стоит, надеюсь, что не сгорел резистор, буду снова паять.... #

Отписывайтесь по результатам.

10.01.12

У меня машина с климат-контролем. Вентилятор печки работает на полную мощность. Отключаешь климат-контроль, вентилятор продолжает работать. Как с этим бороться?

10.01.12


to chiksail: Глюк в модуле управления климатом.

Попробуйте скинуть клеммы акб и замкнуть их между собой.

13.01.12
Что за прикол— скинуть клеммы и замкнуть их мужду собой? Мне кажется это тоже самое что и выдернуть вилку телевизора или компа из розетки, а потом замкнуть её контакты и настройки телека или компа сбросятся до заводских
13.01.12
Серега: Мне кажется это тоже самое что и выдернуть вилку телевизора или компа из розетки #

В описании к компам есть такое дело при определенных глюках.

Серега: Что за прикол— скинуть клеммы и замкнуть их мужду собой? #

Это не прикол! Еще можно вкл. зажигание и мощные потребители ( при скинутых клеммах аккумулятора конечно ). При этом память мозгов и прочих электронных устройств обнуляется.

13.01.12
Серега: Что за прикол— скинуть клеммы и замкнуть их мужду собой? Мне кажется это тоже самое что и выдернуть вилку телевизора или компа из розетки, а потом замкнуть её контакты и настройки телека или компа сбросятся до заводских #


Ага, вот такой прикольный прикол. Но, если не прикалывает, то тогда прямая дорога на СТО. Там за денежки все сделают грамотно, через сканер.

15.01.12
Извиняйте, не знал про такую фишку. Но мне кажется в данном случае это не поможет.
15.01.12
Тогда как написано выше...в сервис и за определенное количество наличности. А этот вариант так и останется кажущимся.
06.05.12

привет всем.а где он находится не как не могу найти??

06.05.12
Привет. Кто он? Резистор? За бардачком...
09.05.13

ребят, где искать этот резистор?? только купил машинку еще ничего не знаю. Мануала нормального нет(((

09.05.13

да и оффтоп!


Оффтоп удален.

08.08.13

Паяете наверно с помощью канифоли или кислоты??? Это для нихрома не подходит, у Вас непропай! Нихром паять только аспириновой таблеткой надо! Удачи...

08.08.13

szacarenko: Противогаз не забудьте одеть перед пайкой аспириновой таблеткой. #

Совет, кстати совсем не шуточный, а толковый. Действительно можно отравиться.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367