Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Стуки и щелчки с задней правой стороны при езде по кочкам

21.09.11

Приветствую всех еще проблемка нашлась не могу ни как определить што у меня щелкает с задней правой стороны при двежении по неровной дороги или кочкам(скорость не большая)? Просмотрел все ступицу, поменял стойку просмотрел все сайлент-блоки и в итоге такое ощущение как будто не чнго не делолось.Помогите, а? Похоже на такой звук как будто что то удоряется в баке но там все нормально а намести качаю и нечиго.

21.09.11
lesha68: Приветствую всех еще проблемка нашлась не могу ни как определить што у меня щелкает с задней правой стороны при двежении по неровной дороги или кочкам(скорость не большая)? Просмотрел все ступицу, поменял стойку просмотрел все сайлент-блоки и в итоге такое ощущение как будто не чнго не делолось.Помогите, а? Похоже на такой звук как будто что то удоряется в баке но там все нормально а намести качаю и нечиго. #

Такая же ФИГНЯ,вроде и стойка сухая ,да и на диагностике сказали что стойки ещё все живые,а всё ровно что то с право бьет иной раз аж раздражает

21.09.11

тоже была такая фигня! гримел стаканчик в багажники такой белый ремня безопасности он под полкой стоит!

22.09.11


to lesha68: Осмотрите опоры задних стоек.Возможно в них все дело.

22.09.11

Тоже на малом ходу подстукивает,тоже сзади с права.

22.09.11

попробуйте ешё проклеить панели дверей, они тоже брякают. по периметру там где панель к железу прилегает.

22.09.11


to Shur-ik: Двери я зашумил СТП-шкой,и проклеял панель.Звук идёт гдето из багажника или под ним.

22.09.11

в багажнике ничего не валяется такого что могло брякать,может поп полом, или тогда стакан с ремнём безопасности.

22.09.11

у меня такого нету стука. раньше стучало так панели проклеил и полку заднию зашумил и всё перестало.

22.09.11

Кроме всего описанного, проверяйте пыльники задних амортизаторов.

22.09.11

а они то тут причём.

23.09.11

to lesha68:


Добрый день! Как бы это не звучало,но я вам скажу в лоб! Я уверен на 90% что у вас лопнула заводская сварка. Разбирайте пластмассу перегородки багажника,засовывайте человека с фонариком в багажник и покатайте его по неровностям.

Вот вам,вся информация с фото.


23.09.11
Shur-ik: а они то тут причём. #

Если оторвались, то будут болтаться и стучать именно на малой скорости.

23.09.11
Sokol: to lesha68:

Добрый день! Как бы это не звучало,но я вам скажу в лоб! Я уверен на 90% что у вас лопнула заводская сварка. Разбирайте пластмассу перегородки багажника,засовывайте человека с фонариком в багажник и покатайте его по неровностям.
Вот вам,вся информация с фото. #

Вполне возможно.

Только что Вы на ней возили? Кислородные баллоны?

23.09.11
Messir:

Вполне возможно.

Только что Вы на ней возили? Кислородные баллоны?


Нет Мессир он металлолом возил помоему 400кг

23.09.11

Да это болезнь , заводская точечная сварка на задней перегородке слабенькая. Трещит очень часто перегородка, я этих случаев уже кучу слышал, у меня тоже подварена она уже

24.09.11

to Messir:


Алюминий возил.


08.04.12

Смотрите крепления амортизатора к кузову 2 гайки (бывает откручивается, у мення было, подтянул и пропали стуки); потом еще в багажнике около арок по 3 болта на 13 (как то подтягивал-тоже блюмкало-перестало); ну и сами амортизаторы смотреть надо

15.06.12

в общем вернусь к этой теме так с момента создания этой темы прошол год, так вот пересмотрел я все ворианты поменял задние стойки осмотрел досконально и перебрал заднию балку с рычагами добавил смазки на болты, посмотрел багажни протянул все, опорные тоже все вылезал и в итоге стук остался ашник с ума сводит, пристрилится хочется. Ребята ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ у кого какие мысли подскажите??!

25.06.12

to lesha68:


Людыну у багажнык....

25.06.12


to lesha68: у Вас хэтчбек? Может просто сама дверь так себя ведет?



Sokol: to lesha68:


Людыну у багажнык.... #

Поддерживаю.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367