Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Стуки и щелчки с задней правой стороны при езде по кочкам

21.09.11

Приветствую всех еще проблемка нашлась не могу ни как определить што у меня щелкает с задней правой стороны при двежении по неровной дороги или кочкам(скорость не большая)? Просмотрел все ступицу, поменял стойку просмотрел все сайлент-блоки и в итоге такое ощущение как будто не чнго не делолось.Помогите, а? Похоже на такой звук как будто что то удоряется в баке но там все нормально а намести качаю и нечиго.

28.06.12

Нет седан, и я сам котался в богажнике, только как залазию так перестоет, закон подлости, теперь собираюсь в салоне все разобрать вытащить пластмас и прокотится будет от чего плесать.

29.06.12


to lesha68: значит при загруженном багажнике ничего не стучит? А что у Вас под полом багажника?

10.07.12

Пивет всем я опять, ездил полностью с пустым багажом без полки и обшивки всеравно стук. Я в отчаение, грешу может опорники не правильной стороной воткнул есть ли разница?

23.07.12

У меня такая же беда тоже стучит всё просмотрел не знаю что делать?

23.07.12


to NIKA_665: какие работы проводили? Советую прочитать тему с 1 страницы.

28.08.12

Приветствую всех Альмеровцев! Ребята решил написать вам то что этот стук меня задолбал так что в итоге я продал Альку, хочу выразить огромную благодарность всем форумчанам, благодаря вам, без приувилечения моя машина проехала за два года 73000 км и вложил в нее всего 4 тыс. с копейками помимо расходников. Будь моя воля я бы всем выдал дипломы конструкторского бюро! Еще раз всем огромное спосибо и удачи во всех начинаниях! Досвидания!!!

28.08.12


to lesha68: ну и правильно сделал

28.08.12
lesha68: этот стук меня задолбал так что в итоге я продал Альку #

Хорошее решение, свежее!

05.06.14
mixa32: Такая же ФИГНЯ,вроде и стойка сухая ,да и на диагностике сказали что стойки ещё все живые,а всё ровно что то с право бьет иной раз аж раздражает


to mixa32: Так а чем все закончилось? Такая же фигня и у меня - где смотреть-то?



06.06.14


to Alexup74 Almera N16 2002г.:

Тоже стучало, щёлкало. Стойки были сухие и рабочие. Поменял на новые зад стал бесшумным, а машина гораздо устойчивее. Сделал вывод что стойки были полурабочие.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367