Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Поставил резину yokohama Avs sport 205/55/16 - отзыв

28.08.11

преобрёл новые колёсики yokohama Avs sport v102- 205 55 16r очень доволен зачётная резина в дождик машина ведёт себя отлично!! вчера поехал на итеравто2011 в крокус экспо и увидел что все гоночные и дрифтовые машины ездиют на такой_же резине был прям удивлён!!!!!!!эхххххх жаль автомат ане ручка


28.08.11


to hassket: Резина хорошая.за сколько она вам обошлась ?

28.08.11


to mATr1xX:
искал долго 3000т за балон


28.08.11


hassket:
Полезно

итотго 12000


28.08.11


to hassket: Судя по рисунку протектора на картинке, это именно дождевая резина.

28.08.11


Messir:


to hassket: Судя по рисунку протектора на картинке, это именно дождевая резина.

и в сухую погоду и в мокрую хороша!!!!! а про ресунок да под дождик!!!! ну если такийские дрифтёры на ней дрифтят то думаю она точно не г!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


29.08.11
hassket: ну если такийские дрифтёры на ней дрифтят то думаю она точно не г!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! #

дрифтовая резина совсем не та которая хорошо цепляет в нашем понятии, а наоборот , та которая хорошо срывается и плохо изнашивается или полные слики

амтелплэнет и нордмастер очень дрифтовая резина, потому что дубовая, скользит хорошо и истирается медленно. Как говорится каждому своё. закинь такийцам нашего Амтэльчега так они вооще обрадуются как расход на дрифте снизится

29.08.11
Dimon-811: дрифтовая резина совсем не та которая хорошо цепляет в нашем понятии, а наоборот , та которая хорошо срывается и плохо изнашивается или полные слики #

Поддержовываю...

29.08.11

а кто насрал Хаскету в репу(тацию)?????

млин, ппц форум с кучей доброжелателей, минус десять, офигенно клубни........

29.08.11
Dimon-811: млин, ппц форум с кучей доброжелателей, минус десять, офигенно клубни.... #

Там где есть повод или возможность повредить всегда найдутся желающие. А самое интересное, я ткнул ему пару плюсов, а -10 так и осталось

29.08.11


to Dimon-811:
я в крокусе на днях был у всех такая стояла!я к этому схожусь но мне явно на frgg не дрифтить


29.08.11


Dimon-811:

дрифтовая резина совсем не та которая хорошо цепляет в нашем понятии, а наоборот , та которая хорошо срывается и плохо изнашивается или полные слики про нашу резину и говорить даже нечего

сори за минус не спецом ткун


амтелплэнет и нордмастер очень дрифтовая резина, потому что дубовая, скользит хорошо и истирается медленно. Как говорится каждому своё. закинь такийцам нашего Амтэльчега так они вооще обрадуются как расход на дрифте снизится


29.08.11


Dimon-811:

а кто насрал Хаскету в репу(тацию)?????

млин, ппц форум с кучей доброжелателей, минус десять, офигенно клубни........

гады чё могу сказать мне както на таких кнопочных героев пофиг

29.08.11



to Dimon-811:
где такое окно можно глянуть

????

29.08.11


to hassket: ты просто видать через альмероманию сидиш, а я через автопипл, два спареных сайта

http://autopeople.ru/forum/nissan/almera/tyres/108344.html

29.08.11
hassket: гады чё могу сказать мне както на таких кнопочных героев пофиг #


Поддерживаю !!!!!!!!!

29.08.11


vitalliy:

Там где есть повод или возможность повредить всегда найдутся желающие. А самое интересное, я ткнул ему пару плюсов, а -10 так и осталось

спасибо за плюсик!!! за что минуса я не знаю??


29.08.11


to hassket: спасибо за отзыв.

29.08.11


Dimon-811:


to hassket: ты просто видать через альмероманию сидиш, а я через автопипл, два спареных сайта понял спасибо

http://autopeople.ru/forum/nissan/almera/tyres/108344.html


29.08.11


Rain:


to hassket: спасибо за отзыв.

не зачто


30.08.11


to hassket: Yokohama и Бриджики - это резина на которой ВСЯ Япония гоняет. А они себя ОЧЕНЬ любят и дерьмо ставить не будут!!!

В виду безденежья, вынужденно, был произведен следующий эксперимент:

На одну машину были поставлены Бриджики MZ-03 на другую Йока (тоже какая-то зимняя, по рисунку очень похожая на Бриджики).

Обе машины обуты во Владивостоке. Своим ходом дошли до дома - 8000 км. Резина использовалась всесезонно !!! Сейчас уже будет третий год использования этой резины. Обе машины в зиму уйдут на ней. Пробеги на ней около 60000км. Судя по динамике износа (если не будет форсмажора. т-т-тьфу !!!) следующее лето докатаются на ней... В следующую зиму буду заказывать новую...


Челябинск www.avto74.com

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367