Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Поставил резину yokohama Avs sport 205/55/16 - отзыв

28.08.11

преобрёл новые колёсики yokohama Avs sport v102- 205 55 16r очень доволен зачётная резина в дождик машина ведёт себя отлично!! вчера поехал на итеравто2011 в крокус экспо и увидел что все гоночные и дрифтовые машины ездиют на такой_же резине был прям удивлён!!!!!!!эхххххх жаль автомат ане ручка


30.08.11

В бриджах очень сильно разочаровался, был комплект MZ-02, зимой нормально, летом из 4х покрышек 2 пошли кордом, одна грыжа, мягкая она для лета, далее был комплект MZ-03, зимой нормально, даже хороша липучка, летом 2 колеса вылез и порвался внутри корд, 2 еще целые воляются, за лето истерается очень быстро, на 2 зимы и одно лето хватило практически нулёвой резины, на жаре тормоза отвратные, остается вся черными следами на асфальте. не летняя резина однозначно.

Потом были Мишлен энержи Е3А , ну очень понравилась резина, щас ёкогама , блин, шумная ппц и не особо нравится. Вот мой мини рэйтинг по крайней летней резине

Отказался от такого понятия как всесезонная резина, коей считал ранее MZ-02 и MZ-03, в нашем климате однозначно зимняя и отдельно летняя.ИМХО

30.08.11


Dimon-811:

В бриджах очень сильно разочаровался, был комплект MZ-02, зимой нормально, летом из 4х покрышек 2 пошли кордом, одна грыжа, мягкая она для лета, далее был комплект MZ-03, зимой нормально, даже хороша липучка, летом 2 колеса вылез и порвался внутри корд, 2 еще целые воляются, за лето истерается очень быстро, на 2 зимы и одно лето хватило практически нулёвой резины, на жаре тормоза отвратные, остается вся черными следами на асфальте. не летняя резина однозначно.

Потом были Мишлен энержи Е3А , ну очень понравилась резина, щас ёкогама , блин, шумная ппц и не особо нравится. Вот мой мини рэйтинг по крайней летней резине

Отказался от такого понятия как всесезонная резина, коей считал ранее MZ-02 и MZ-03, в нашем климате однозначно зимняя и отдельно летняя.ИМХО

ПРО ШУМ СОГЛАСЕН ОЧЕНЬ ШУМАЯ НО И АЛЬМЕРКА С ШУМКОЙ ПОДВОДИТ ВОТ ДУМАЮ ЛЕТОМ ЗАЙМУСЬ


31.08.11
hassket: ПРО ШУМ СОГЛАСЕН ОЧЕНЬ ШУМАЯ НО И АЛЬМЕРКА С ШУМКОЙ ПОДВОДИТ ВОТ ДУМАЮ ЛЕТОМ ЗАЙМУСЬ #

при переходе с зимнего Данлопа SP winter на летнюю ёку А драйв по шуму разницы не заметил, ёка шумная, основной её минус, тормозит вроде нормально, по воде и по мокрому на 3 с плюсом

31.08.11
Dimon-811: по воде и по мокрому на 3 с плюсом #

Иногда и с минусом. На Гольфе стояла, всплывала и скользила как на льду. Но асфальт и гравий на пятерочку.

31.08.11
vitalliy: Но асфальт и гравий на пятерочку. #

я Хз но из всех резин ну просто очень Мишка Е3А понравился, причем во всех планах, комфортная, крепкая, тихая, износостойкая. Ёка тоже ничё так, но уступает

31.08.11


to Dimon-811: Возможно, я на Мишлене не ездил, поэтому не могу утверждать. Но после того как Ёку поставил - потестил, понравилось. Сейчас стоят вот эти, могу сказать тоже самое, на мокром не держит и блокируется при торможении почти как на льду. Но вот в тестах как ни странно говорится обратное. Очень жесткая и износоустойчивая, следовательно не как не "мокрая".

31.08.11
vitalliy: to Dimon-811: Возможно, я на Мишлене не ездил, поэтому не могу утверждать. Но после того как Ёку поставил - потестил, понравилось. Сейчас стоят вот эти, могу сказать тоже самое, на мокром не держит и блокируется при торможении почти как на льду, правда не всплывает. Но вот в тестах как ни странно говорится обратное. Очень жесткая и износоустойчивая, следовательно не как не "мокрая". #
01.09.11

А ни кто не пробовал

Nokian Hakka Green ,

а то некоторые хвалят????

01.09.11

хороший сайт по отзывам на резину, выбирайте марку и модель - читайте отзывы http://www.topof.ru/shop/%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B

14.09.11

ну вот проехал на резине 5т.к на моря и обратно, туда ехал красота и обратно тоже и износа не заметил даже усики остались на боках,там градусов 25-35 было отлично держала дорогу,по приезду в москву где градусов10 ато и 8 услыхал гул подумал пошипник ступ,но странно все штоли загудели!оказалось што резина при низкой температуре гудит так, ну прям воет прочитал отзыв все пишут про такой косяк этой резины в прочем крепкая зачётная резина в ямы попадал грыж нет! это больой+ а шум не помеха мне скоро предстоит шумку класть так как от акустики трещит всё)))))))))

14.09.11


to hassket: Похоже, что для зимы эта резина и вовсе не сгодится...

14.09.11

время брать резину,сегодня меня как будто кто то подтолкнул ....в кармане 16 т.р поехал искать нашел Cordiant Sno-Max 3800 руб. за шину,подаю 15200 руб. продавец на калькуляторе посчитал сдачу дает 4т.р. я чек забираю резину в багажник и в салон :-) и слинял от туда :-) удачно день прошел :-) экономие 4 т.р

14.09.11

кстати 205/55/R16

14.09.11
kansk2011: и слинял от туда :-) #

Для меня, жителя Узбекистана, это дикость. У нас так никто не поступает.

Мне кажется, Вам нечем гордиться.

14.09.11


to kansk2011: Гордый поступок =) Выкладывайте фото =)

14.09.11


to Messir:

какая там зима в 5 градусов не знаю чё делать буду!

14.09.11
Messir: Для меня, жителя Узбекистана, это дикость. У нас так никто не поступает. Мне кажется, Вам нечем гордиться. #

а я бы так же сделал как и Канск, и глазом бы не повёл, и даже больше скажу, я рад за него. продавцы в основе своей все дурят покупателей различными методами, эт называется справедливость восторжествовала

15.09.11


vitalliy:

Иногда и с минусом. На Гольфе стояла, всплывала и скользила как на льду. Но асфальт и гравий на пятерочку.

аквапланирование на этой модели просто 10+ на мокром ведёт себя как на сухом

15.09.11
Dimon-811: а я бы так же сделал как и Канск, и глазом бы не повёл, и даже больше скажу, я рад за него. продавцы в основе своей все дурят покупателей различными методами, эт называется справедливость восторжествовала #

Поэтому вы и живете как волки - ненавидите друг друга, стараясь урвать, обмануть, а если не вышло - то набить рожу.

Дикая страна. Как в 1917 разогнали интеллигенцию, так и живете в безграмотности и хамстве.

15.09.11
hassket: аквапланирование на этой модели просто 10+ на мокром ведёт себя как на сухом #

Хороший показатель!


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367