Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Нет искры.

06.06.14

Здраствуйте, помогите кто может, проблема такая у меня ниссан альмера 1997 года. Мигал чек позвал электрика поменял компютер вроде все встала, но не заводится, сказал менять трамблер - поменял, но искра только на первом цилиндре на осталных нету, и еще с ключа перестала крутить

10.06.14
Виталий, если честно сам не понял, я купил трамблер от ниссан примера, тоже GA 16 и все завелась. Осталось причину найти как с ключа завести. И еше у меня на второй альмерке в поддоне бензин попало из за чего можеть быт?
11.06.14
Про бензин в другой теме ответил уже. Долгие запуски, залитые цилиндры...
11.06.14

А может быть так что мозги когда прошивали компьютер поставили от ниссан примера с двигателям 1,6, а я пробовал трамблер от 1,4 она не завелась, поставил трамблер от примеры она завелась, может быт так?

11.06.14
Я ж спрашивал идентичные ли трамблеры...
11.06.14
Извени чуть чуть не русский. А что со вторым ниссаном делать?
11.06.14
umed1979: А что со вторым ниссаном делать? #

А со вторым то что?

11.06.14
Бензин в паддоне, один умник говорит колцы надо менять, второй говорит из за форсунки
11.06.14
Поменять масло и все! А дальше смотреть.
05.08.14

не могу понять нет искры но и свечи не заливает,двигатель не заводился пол года,модель движка GA14.контакты почистил свечи менял, какая может быть причина?

05.08.14


to kamykadze: Добро пожаловать.

Заполните профиль. Укажите сведения о машине - год выпуска, пробег - тип двигателя, тип трансмиссии.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
06.08.14
Похоже на иммо. Рекомендую посмотреть ошибки и не мигает ли чек при вкл. зажигания. Возможно банально малый ток и ЭБУ не реагирует.
06.08.14


to vitalliy:

Пока сам не объявится гадать бесполезно.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367