Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Тускло светит ближний свет на Almera N16?

20.07.09

Если у вас очень плохо светит ближний свет фар на автомобиле, но мастера автосервисов разводят руками, знайте, вам поможет этот пост. При езде по трассе плохое освещение? Одной из самых распространенных проблем в Nissan Almeraявляется проблема ближнего света. Большинство матерых владельцев рекомендуют на этот счет ставить ксенон или мощные лампы. Однако тут нужно помнить, что установив более мощные лампы, вы увеличиваете нагрузку на электропроводку...в результате чего она начинает греться. Не удивляйтесь есл ив скором будущем крепления ламп вместе с отражателями и рассеивателями сплавятся. К тому же изоляция проводов....это нередко может привести к замыканию и пожару. Оно вам надо? Также надо помнить, что каждая фара проектируется под определенный источник света. Поэтому менять оптику надо блоком - полным установочным комплектом. Также необходимо помнить, что ксеноновый свет имеет такой параметр как цветовая температура. Чем ближе она к дневному свету, тем меньше устают глаза. Оптимальная цветовая температура 6200 К.

06.11.10

to alex68:

Супер.Спасибо за такой отчет!Хотелось бы увидеть фото самого пучка света.

07.11.10

1


2


3


4


5


6


7


8


9


10


11


12


13


14

07.11.10

Вечером сфотографирую пучок света!

07.11.10

Парни ! Боюсь разочаровать Вас по поводу скотча, но вот фотки http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=86707&page=10 . Будет жаль ваших трудов !!! Если авто для продажи-то можно поковырятся , а для себя ...

07.11.10

to alex68:

Ещё бок заметил на фото. Резинки по бокам фар-подгуляли. Может можно чтото изменить с ними.

07.11.10


to wikinet31:

Деваться было не куда, пришлось клеить, отражатели были просто ЧЕРНЫМИ, авто для себя, а где если что можно будет заказать такие отражатели, и какова будет их цена?

07.11.10


to Sokol:

Резинки лепились в спешке, время будет подкорректирую!

07.11.10
wikinet31: Парни ! Боюсь разочаровать Вас по поводу скотча, но вот фотки http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=86707&page=10 . Будет жаль ваших трудов !!! Если авто для продажи-то можно поковырятся , а для себя ... #

так чего боятся то.я занимался этим вопросом так как линзую оптику с 2001 года.скотч-реально для продажи авто.так же можно просто покрасить отражатели серебрянкой-по сравнению с чёрными отражателями будет хорошо-но то что не будет как надо однозначно.обгорит довольно таки быстро.

07.11.10

Ни кто не знает где можно найти новые отражатели или заказать?

07.11.10

to alex68:

Я не могу рискнуть и полезть в фару! Очково както! На последней фотке,хорошо видно что свет конкретно лупит. А резинку палюбасу надо переделать.

07.11.10

to Sokol:

Я сам очковал когда разбирал фару, но на самом деле там ничего сложного, только делать все аккуратно, и не спешить, эт самое главное! У меня просто не было выхода, ближнего света как я уже говорил, вообще не было! Хотел уточнить резинки эт которые на поворотниках?

08.11.10

to alex68:

Ну да! Сильно заметно.

08.11.10
Sokol: to alex68:
Супер.Спасибо за такой отчет!Хотелось бы увидеть фото самого пучка света. #

Вот пучок!


На этом фото была включена вспышка.


Тут без вспышки.



08.11.10

Нормально жарит)

08.11.10

Спасибо!

08.11.10

to alex68:

Серьезно однако. Поздравляю.

10.11.10


to alex68: На счет того, что фольга облезит - думаю не стоит заморачиваться. Во-первых, вам без особого труда (наверное) можно проделать эту же работу. Думаю раз в год - ничего страшного. Во-вторых, как уже говорили, ксенон не греет, может вам и не придется заморачиваться) А работа ваша очень полезна и результат просто отличный! Рад, что есть люди, у которых задумки хорошие и руки из нужного места растут!

10.11.10

to RomAlm:

Я думаю что с фольгой ничего не случиться.

10.11.10


to RomAlm:


to Sokol:

Спасибо за ваши мнения! Я вам очень признателен!!!

10.11.10

to alex68:

Проясни мне такую вещь: что было в плафоне до фальги ?


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367