Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Въехали в зад

08.06.11

Всем привет, я являюсь на данный момент счастливчиком которому въехали в жопу. Ситуация такова, на момент того как мне въехали я стоял на тормозах, помимо того что жопа сложилась на 15см, могут быть последствия на подвеске??? 

08.06.11


to ArturA: На подвеске вряд ли, а вот на лонжеронах могут.

08.06.11


to ArturA: сочувствую, фото в студию, тогда можно что то конструктивно сказать

08.06.11


to ArturA: по подвески мало что можно сказать. А вот кузов и геометрия может пострадать хорошо :)

09.06.11

Мне жестянщик знакомый говорил, что удар Альмере в зад на общую геометрию не влияет из конструктивных особенностей багажника. Он там лазил и видел как приварен. Хорошо, если бы так и было. Я, кстати, тоже задом в трубу въезжал - бампер прогнулся на жаре не треснул даже, а вот крышка багажника помялась изрядно. Ну ничего, перекошенный багажник вытянули, выправили и покрасили - лучше чем с конвейера :) За всё 10 рублей отдал.

09.06.11

выложи фото.

09.06.11


to alexio: Удачно отделались

10.06.11

мне тоже зимой галант протаранил задницу!удар был сильный!пошел правый лонжерон.вроде потянули нормально.подвеска не пострадала вообще,а вот выхлопная система хорошо.так что лучше ее посмотри.

24.10.14
alexio: Мне жестянщик знакомый говорил, что удар Альмере в зад на общую геометрию не влияет из конструктивных особенностей багажника.

Да ну... смотря как въехать. Мне вроде бы с виду тоже не сильно зарядили в зад, помяли крышку багажника, заднее левое крыло с фонарем, стекло треснуло, бампер. Все востановили, но только до сей поры, после аварии, машину немного влево тянет, за 5 лет все перебрал, и 2 раза на стапеле меряли кузов, только без толку.Спецы говорят оба задних колеса вправо чуть повернуты ну это не критично и в пределах допуска. Не знаю может спецы в ковычках а может действительно все в норме только вот факт остаётся фактом

25.10.14

главное что бы сделали потом грамотно...а то у многих из за этого вода в багажнике,сочиться из за всех щелей...и из под фар!

25.10.14
Rokman-84: из под фар! #

26.10.14
Nissan Global: Да ну... смотря как въехать. #

Соглашусь...

26.10.14


to vitalliy: Да уж круто!!! При таком ударе хорошо бы человека востановить что бы было что в гроб ложить

07.05.15

Мне прошлой весной тётка задом передний бампер и левую фару снесла! Хорошо ещё не сказала, что это я в неё вьехал Страховку выплатили, но головняк она мне обеспечила!

13.10.15

вряд ли

16.10.15

Фрагменты аварии есть, надо смотреть.

20.11.15

Жопа УФФФФФ)))


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367