Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

коробка передач и кондей

05.06.11

Доброе время суток! Буду благодарен за совет,или помощь! 1. Проблема с кондеем в следующем(перестала вращаться муфта компрессора)из салона нажимаю вкл.кондея горит лампочка.но муфта не крутит.(не пашет) Перемкнул на прямую ,крутит,тоесть поставил временно предохранитель на место реле, работает непрерывно- итог вышел фрион.В чем причина не работы- от кнопки салона.Электрик хороший говорит надо менять датчик(если открыть капот, то он с права, рядом с радиатором, где колба фриона. Показания на нем плавают). 2. Коробка передач мозг сосет, на заведенном двигателе слегка нажимая на сцеплениее идет свист- писк(поменял в комплекте выжимной, корзину, диск-валио) свист при трогании пропал, хорошо, а сейчас очень тяжело нажимается сцепление, очень странно включаются скорости. А задняя, пока  слегка не газанешь, то вообще с хрустом включается. В чем засада? - зарание спасибо за помощь!!!!!!!!!!!

06.06.11


to закон151: Здравствуйте.

Представляю, что бы было, если бы у Вас еще и стук где-то в колесе был, и лампочка в фаре перегорела - Вы бы сейчас все в одну тему слили. И назвать тему можно было просто ПАМАГИТЕ СРОЧНА!

Ну, насчет сцепления Вам уже ответили там, где Вы имели счастье это написать (непонятно, а что, одного раза спросить не хватает что ли? Надо несколько?)

А по кондицеонеру есть замечательная тема. Читайте с самого начала! И, если будут вопросы, то спрашивайте именно там.


И помните! Для каждого элемента, узла, агрегата есть отдельная тема! Не мешайте все в кучу.

06.06.11

Спасибо гуру за растановку приоритета!!!!!!!Буду впредь внимателен!



to Messir:

06.06.11


to Messir: (+)


to закон151: (+)

06.06.11


to Messir: (+)
to закон151: (+)

Пишу минусоводам!!))))) мне на ср.......ть!!!! на минусы!!!!! как ставил "поошрения" так и буду ставить!!!!! хоть головой в унитаз за рыйтесь!!!!

06.06.11


to xekxek: исправил тебе минус, не кипишуй

06.06.11
Dimon-811: to xekxek: исправил тебе минус, не кипишуй #

СПС ))) я просто устал всем доказывать что не минус меня бесит а именно за что? то есть что не так на писал или не правильный ответ.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367