Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Штраф за несуществующее превышените скорости

14.04.11

Проезжаю все время мимо одной ГАИшной камеры в населенном пункте

скорость при этом держу не более 70км

Тут как то приходит штраф по почте дочке и именно с этой камеры , превышение на 12км штраф не большой 100руб.

Она мне упиралась доказывала что больше 60км в населенном пункте не ездит, что мол это ошибка я конечно не поверил! ну да бох с ним.

И надо же через пару недель приходит мне штраф по почте и все аналогично!

Я хочу спросить ВСЕХ кто попадал в такую историю? они что спецом себе план накручивают? Сто рублей конечно не деньги но мне интересно просто , ведь я то езжу мимо этой камеры чуть ли не каждый день и знаю что она рабочая зачем же я буду превышать

 

 

Заголовок отредактирован

14.04.11

Добрый вечер!Была похожая ситуация то же прекрасно знаю что поставили камеру, она еще не работала но уже ездил с положенной скоростью, и один прекрасный день приходит он, штраффффф и не на 100р. а на 300р. превышение на 28км/ч.пришлось оплатить. но все равно в голове не укладывается как такое может быть???надо брать регистратор. а вам квитанция пришла с оригинальными штампами или копия квитанции? Не давно слышал что если приходят копии квитанций можно на них не обращать внимания но это инфу надо проверить

14.04.11


to владимир альмера N16 2005г: А Вы уточните, кому принадлежит счет в квитанции. Может это вообще левый счет.

14.04.11

Знакомому к квитанции фото прилогалось с датой временем машиной и морду даже видно

14.04.11

Вот вот фото прилагается.

И главное фотки такие классные у меня уже две

14.04.11

Добрый вечер. Камера то с радаром может и правильно настроены, а вот какой знак перед камерой стоит? Не 40 в красном круге? В этом подстава м.б. Мне так перед Ростовом-на-Дону предъявили (вживую), фото показали моего авто, скорость в углу указана 112 км/час... Я не спорю, соглашаюсь (типа, превышение от 90 всего ничего)... А он мне в ответ: превышение 42 км, там знак типа был "70"...

14.04.11

Спрашивал у товарища полицейского есть ли вероятность того что зафиксирована скорость машины идущей по соседней полосе.? говорит нет типа каждая камера и радар фиксируют полосы на которые настроены

14.04.11

а если посередине чешиш?

14.04.11

А в таком случае наверное дубль будет

14.04.11


to Miha68: два штрафа долбанут

15.04.11

Messir: to владимир альмера N16 2005г: А Вы уточните, кому принадлежит счет в квитанции. Может это вообще левый счет. #

Нет все правильно, квитанция с фото и оригинальной печатью! меня смущает превышение на 12км что у дочки что у меня .

Они явно чудят там что то, похоже когда им план надо делать они настраивают програмку так что бы камера счелкала допустим через одного и скорость пишет одну
Это конечно можно с помощью видеорегистратора раскусить , ну да ладно я думаю такого больше не произайдет иначе люди будут шум подымать

31.10.12

план есть план XDDDD


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367