Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Видеорегистратор

15.02.11

Есть интересная тема по поводу видеорегистратора. Я думаю,мне не стоит объяснять что это...

Вот какая бывает польза от этой чудо техники:

http://www.youtube.com/watch?v=kBRDsoo1224

Многие устанавливают мобильные телефоны и так же довольны. Разницы в принципе никакой.

Только регистраторы бывают разновидные:со звуком,или без;с местоположением на карте;с полноценным экраном. Всё зависит от стоимости данного устройства.

Давно меня заинтересовал этот прибор,только у нас в Украине туговато с ними. А с России гнать,вообще не вариант. Гарантия пропадёт,а стоят они не мало-особенно у нас.

Вот решил я задуматься,как присабачить удобно телефон? Кстати флэху прикупил вчера на четыре гига. Телефон NOKIA N-78. Хороший аппарат,камера 3,2мРх--более чем. Да и можно в этом телефоне включить функцию записи местоположения-это для того,чтобы в суд 100% принял видеозапись.

В голову никак не придёт,как можно придумать удобную подставку. Может,кто сталкивался с подобным,или задумается так же... Жду ваших советов...

15.02.11


to Sokol: Нужная вещь, но дорогая собака, на него пока денег нет.

А с трубой неудобно, регистратор сам включается сам выключается , пишет по кругу, некоторые оснощены датчиком удара, если ты не в состоянии выключить его, то после удара он пишет маленький промежуток и выключается что сохранилась запись ну и т. д. телефон ничем подобным похвастать не может

15.02.11

to Dimon-811:


Так правильно. Дёшево и сердито.

16.02.11


to Sokol: Не правильно, если изредка(в особых случаях) то можно и телефон присобачить,а на постояннку он не расчитам по-моему. Это уж сразу ставь камеру(цифру) китайскую,они тоже не дорогие. На регистраторе цикличная запись и многое многое другое, специально продуманная вещь. И мне чегой-то не верится что в УКРАИНЕ нет видеорегистраторов. Может только в вашем городе нет.

16.02.11

to NICK67:


Я хочу присобачить телефон.

Думал что ктото уже сталкивался...

16.02.11


to Sokol: Почитай внимательней за регистраторы.Там говорится что надо будет периодически менять КАРТЫ-памяти, т.к. при постоянной перезаписи они приходят в негодность, и еще всякого написано. У тебя в телефоне как большая и быстрая стоит?, надолго хватит

16.02.11

to NICK67:


На 4гига.

Что значит быстрая?

16.02.11


to Sokol: У меня тоже НОКИА Н-72 в МПЕГЕ пишет. Была мысля тоже использовать,но передумал. Жене на 8-марта подарю(куплю) регистратор в машину . А в мае и себе уже(как работать начну).

16.02.11

to NICK67:


Много отзывов плохих читал про регистраторы,вот и передумал брать.

Так что ты про флэшку говоришь? Постоянно лететь будет?

16.02.11


to Sokol: Смотря какая у тебя, надо чтобы быстрая была и много циклов перезаписи выдерживала. Если куда ехать лучше камеру тогда ставить.Их счас всяких немерено,и размером небольшие и по другому можно использовать.

16.02.11

to NICK67:


Так что,отложить мне эту идею?

16.02.11

знакомый привез эту приблуду еще года 3 назад с Манжурии, я о них тогда еще и не слышал, до сих пор работает, не жаловался, сборка китай голимый

16.02.11

to Dimon-811:


Кому и как повезёт...

16.02.11


to ravdugin-vetal:Мое мнение: Если изредка то можно и телефон использовать, а если на постояннку то надо регистратор покупать или видеокамеру небольшую подобрать. Я себе в МЕРС вообще ПК(домашний) хочу поставить,и камерами весь обвеситься.

16.02.11

to NICK67:


Мне хотелось с малыми затратами.

16.02.11


to Dimon-811: Иностранцы(дальнобой) уже с 2002-03 ездят с ними,еще и со спутниковым слежением,и могут видео в режиме онлайн домой отправлять.

16.02.11

to NICK67:


У нас минимальная цена галимово регистратора=1100гр.

16.02.11


to Sokol: Купи баксов за 120-150 и не парься, только выбор грамотно сделай.

16.02.11

to NICK67:


Не могу себе позволить такую игрушку за такие деньги. Не такой я человек.

Совесть не позволяет.

16.02.11


to Sokol: Найди соседей дальняков,дай денег пусть у нас возьмут. Ваших много на наших дорогах. И Я в грив. не знаю, или БАКС или РУБ пжлста.

16.02.11

to NICK67:


4600РУБ.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367