Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Приветствую Альмероводов-старожилов!

15.09.12

Здравствуйте, господа!

Решил для начала поприветствовать всех в курилке, а потом уже пройтись по темам.

Завтра приобретаю Альмеру n16 2004г.в, в седане, цвет голубой.

Это моя первая машинка. Долго выбирал и вот .... завтра еду ставить на учет.

Хорошее время - эйфория от покупки и пока ни одного разочарования.)))

В последнем предложении ключевое слово -"пока" и я это понимаю, но надеюсь на лучшее ..,  ну и на диагнозу полной проверки автомобиля, которую я провел перед покупкой.  

15.09.12

Не жалей хорошая машина!

15.09.12

У меня тоже 1.За год 40 000 пробега 1 поломка выбитый кат.

15.09.12

Благодарю!

Она мне и визуально нравится и ,думаю, проблем с ней будет куда меньше, чем у одногодок.

У нее пробег 86!!! НЕ скручен. Не поверил я в этот бред! Специалист-наемник тоже, но лазал, лазал, то в ноутбуке,подключенном к КБУ, то вокруг машины, подошел ко мне и тихо сказал- "по ходу пробег реальный". Я все равно не верил. Хозяин второй по ПТС- молодой парень,как и я. У него это первая машина и он , как оказалось, моряк дальнего плавания.))) Смотрел документы и загранпаспорт, в котором отметки стоят ежегодные. Короче он 3 месяца дома в году и все.))) Машина у него 4 года пробыла. Притер он ей бочинку (зад.левую дверь) ,ну и чиркнул передним крылом о поребрик(бордюр).Менял расходники, стойки и пару подшипников.

Машина, вроде бы , живая полностью.

Вот такие пироги.)

to Speedfire:

15.09.12

Слыхал я про болячки извечные этих альмерок: потеря тяги(кат плавится), головной свет ,рейка, шумка, подвеска табуреточная.

Она мне до души пока, это меня не парит. Фары поменяны первым хозяином на оригинальные, но хорошие линзованые или хз, как они называются, еще не разбираюсь толком.

С тягой у этого образца пока все очень хорошо. Думал что на 1.5 будет хуже.

Рейка вроде бы жива и не течет. Двигло он не мыл специально, подтеков никаких нет, может и герметиков залил пол рейки.)))

Подвеска да, жесткая после пассата моего друга и шумновато , но это я исправлю со временем частично ,ессно.))



to Speedfire:


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367