Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Дребезжание стекол

22.04.10

 Almera n 15 99г.в. при езде по нашим дорогам дребезжат стекла передних дверей в открытом состоянии что можно сделать чтоб это устранить если возможно .Походил по форуму не нашел ответа ,посоветуйте что нибудь Заранее благодарен.

22.04.10

Дребезжит стекло только при определенном положении, когда открыто сильно. Это распространенная проблема Альмер. Если слегла приоткрывать окна, где-то на 1 см, то ничего не будет. Думаю, у вас с креплениями что-то, т.к. нижняя часть стекла крепится именно креплениями, в них, скорее всего, и причина. Верх и бока в пазах плотно сидят. Можно просто резиновые пазы подтянуть. Посмотрите самостоятельно - несложно сделать самому. Если там все в порядке, то скорее всего надо разобрать дверь и подтянуть там крепления.

22.04.10

Спасибо Огромное

22.04.11

Кстати, хочу сказать, что дребезжание можно устранить на Альмере - я открыв окно полностью , руками поджал паз по которому ходит стекло(хотя это требует приличных усилий) вот и все

22.04.11


Вообще, после того, как исчезли такие полезные вещи как форточки и стекло стало цельным, дребезжание стало проблемой на многих авто.

Тут просто надо поймать то оптимальное положение стекла, при котором оно не дребезжит.

22.04.11

У меня тоже дребезжит, даже чуть приоткрытое. Пожимать надо пазы - расшаталось.

22.04.11

to chan28:


Вот...

22.04.11
Messir: Вообще, после того, как исчезли такие полезные вещи как форточки и стекло стало цельным, дребезжание стало проблемой на многих авто. #

дребезжало только на москвиче и на альмере, на короне, ноахе, пассо и мицу не дребезжало никогда

22.04.11
Dimon-811: дребезжало только на москвиче и на альмере, на короне, ноахе, пассо и мицу не дребезжало никогда #

У меня на Ауди тоже не дребезжит.

22.04.11
Sokol: to chan28:

Вот... #


Сокол,а ты вставил этот шнур _Я вставил но результатом не доволен всё равно дребезжат

22.04.11

to mixa30:


Я ставил только сбоку,на низ-шнура не хватило После эффект в лучшую сторону на 40%.

13.04.13

Вот может кому понадобится http://www.club-nissan.ru/forums/showpost.php?p=432029&postcount=42


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367