Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

двигатель троит,обороты прыгают.

29.03.12

Здравствуйте форумчане!примите новичка. Помогите с проблемой,на выходных помыл двигатель,после мойки машина нормально завелась и нормально ездила,на следующий день нормально доехал до работы,в обед решил выехать,завёл машину,завелась сразу,я заметил что обороты прыгают,то нормально в приделах 700-800 то падают почти до нуля но машина не глохнет,двигатель троит,плоха набирает скорость,такое впечатление что машину кто то держит,она то едит нормально то резко тупит и так всю дорогу. Я приехал к знакомому электрику,он выкрутил все свечи,они были все в воде(видимо после мойки двигателя),он их просушил,вкрутил обратно,и машина вообще перестала заводиться,ни с 5 ни с 20 раза она не завелась,бензанасос проверили бензин качает,форсунки тоже в норме,вообщем т.к. машина не завелась я вызвал товарища и меня начали тягать,с горем пополам завёлся,машина поработала,и пока сама заводиться,но двигатель троит и обороты прыгают,плюс при нажатии на газ на холостых оборотах не всегда но идут не громкие хлопки. Я грешу конечно на свечи,мол какую то пробило из за влаги...  Что вы скажите по этому поводу...?

30.03.12


to dima: Свечи из-за влаги не пробивает. Тут скорей катушки или проводка во влаге. Снять разъемы и продуть-просушить.

30.03.12


to dima: Здравствуйте и добро пожаловать на форум!

Многие вопросы уже обсуждались и многие проблемы были решены.

В повседневной жизни советую Вам пользоваться поиском по форуму.


На интересующую Вас тему также имеется много обсуждений.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367