Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Машина не заводится, вентиляторы работают, двигатель холодный

05.03.12

Помогите! Магнитола включается и выключается сама по себе, муж полез поджать контакты - думал контакты отходят от магнитолы. Поджал, поставил всё на место. Включил магнитолу, а результата никакого нет. Хотел запустить двигатель автомобиля - не запускается и при этом при включенном зажигании срабатывает вентиляторы охлаждения радиатора. Снял клейму минусовую с аккумулятора, поставил обратно и всё заработало, но горит значок неисправности компьютера (или инжектора). Автомобиль заглушил, поставил на сигналку. Через час хотел завести машину - опять такая же ситуация (машина не заводится, срабатывают вентиляторы).

05.03.12


to avtomobiliya: Поиск тут. FAQ тут.
to avtomobiliya: у вас проблема с электрикой а точнее контактами. Я бы на диагностику загнал авто.

06.03.12
mATr1xX: у вас проблема с электрикой #

100% и обрыв датчика температуры или его неисправность.

06.03.12
vitalliy: 100% и обрыв датчика температуры или его неисправность. #

ну а что, при этом двигатель не заведется?


Мне кажется, где-то пропадает питание - от этого и магнитола моргает, и система сбоит. Надо смотреть контакты в разъемах и на замке зажигания.

06.03.12


to Messir: Это я в дополнение к посту Матрикса. В целом соглашусь скорей всего целый комплекс проблем с питанием.

08.03.12

посоветуйте кто может.заводится в тепле,а не заводится даже при минус десяти.промыл инжектор,поменял свечи,датчик распредвала,датчик температуры двигателя.показывает ошибку.за ранее спасибо!

08.03.12
Считать ошибку и будет все понятно.
08.03.12


to almeraman: Читаем тут и тут.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367