Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Перестала работать штатная CD магнитола

07.02.12

С наступлением холодов после завода машины, на магнитоле выскакивала какая то надпись и она не включалась. примерно минут через 10-20 включалась. морозы крепчали и она уже включалась после повторного завода и соответственно на прогретую машину.

Итого -26 на градуснике в это воскресенье, она не включилась вообще и даже надписи не было ни какой. И по сей день она молчит( 


Какие могут быть предложения? (Магнитола с отдельным дисплеем на торпеде комплектация Luxory) 

07.02.12

Никто не реагирует ну и не надо)) Я уже сам догадался посмотреть предохранители. Вынул предохранитель под капотом, с ними все нормально.

Сел в машину включаю - работает. В общем сошла музыка с ума из-за мороза.

07.02.12

У меня не штатная, но в морозы отказывается читать диски. Пока не прогреешь диск печкой - пишет CD ERROR.

09.02.12

помогите снял АКБ магнитола запрашивает код есть серийник есть калькулятор в который нужно ввести 4 цифры Немогу понять какие

09.02.12
обращайся к любому дилеру, по идее должны помочь. у меня у мамы с рено с такойже ситуацией помогли
09.02.12


to mATr1xX: не в головке дело а диски холодные линза не может прочитать дорожки и пишет сд еррор ,пока диск не прогреешь

09.02.12


to astax1968r: Смотрите за бардачком, либо в сервисной книжке код. Если нет ни там, ни там - гоните к дилеру, на перепрошивку. При вводе кода считываются неправильные попытки. Количество попыток ограничено.

10.02.12

вопрос такой нарисовался, если некоторые снимают аккумулятор и сд магнитола потом запрашивает пароль а почему я когда менял аккумулятор ни чего не блокировалось, защиту убрали пред владельцы?

11.02.12


to kansk2011: Не все магнитолы спрашивают. Также вариант, что у вас нештатная установлена.

08.06.12

Perfil52:

здравствуйте у меня проблема подскажите кто знает, перед перетяжкой салона mazda 3 снял все панели вместе с магнитолой, но отциплять её не стал и видимо металлическая стружка попала в шлейф в открытой части и замкнуло больше не включается предохранитель проверял как мне быть??? #

Проверьте наличие напряжения питания на магнитоле.

10.07.12

не выбрасывает сд диск щёлкает секунд 5 и тишина

11.07.12


to Wess: Это уже механическая неисправность в самом механизме.

Придется нести магнитолу в мастерскую.

12.07.12

CD магнитола штатная комплектация люкс реально ли влупить туда МР 3???????????

13.07.12


to Wess: что значит влупить туда МР3? Подключить МР3 плер реально.

13.07.12

Messir: Поделись как это делается.

13.07.12

да, если можно поподробней, заранее благодарю

16.07.12


to Wess: Через плату или же AUX подключения.

16.07.12

через aux конечно...илии купите эмулятор чейнджера дисков на его флеху мона заливать mp3 формат

18.07.12


to nissan almera 2005: Усли у Вас магнитола 1din, то лучше всего - это конечно же эмулятор.

24.12.18

У меня не работает звук. Вставляю диск, идут секунды с начала трека как песня началась, а не слышно, хотя радио работает.

Громкость прибавляется и убавляется, а звука, увы, нет


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367