Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

скрип в салоне от обшивки

21.08.14

подскажите, из-за чего может скрипеть на кочках салон, как будто кузов ходуном ходит, может я купил восстановительную машину после очень большой аварии, хотя перед покупкой проверяли в сервисе.

22.08.14
alexij: из-за чего может скрипеть на кочках #

Скрипеть может всё что угодно и найти причину иногда не удаётся месяцами. И это не обязательно какой-то дефект кузова.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
22.08.14

ty alexij У меня было три скрипа салона.

В водительской двёрке появлялось эногда дребезжание. Когда оно мне надоело решил снять обшивку. Осматривая её крепление снизу увидел торчащую тоненькую пластиночку. Вытащил её и дребезг пропал. Предпологаю что мои дети могли эту пластинку вкинуть в двёрку когда играли в гараже.

Такойже дребезг был в крышке богажника. У меня хэчбэк. Снял обшивку подтянул все винтики. Пропало.

Попискивание было в осветительном плафоне в салоне. Снял плафон и смазал спичкой с подсолнечным маслом края плафона.

Вот такое попискивание и похрюкивание бывает. Есть Белорусская пословица: "Мёртвы пчолы не гудуть".

22.08.14
Ааха ха ,на счет пчел в точку. Спасибо постараюсь разобраться

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367