Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Подскажите какие лучше поставить свечи?

29.08.11

Всем добрый!!!Братья альмеровцы подскажите какие лучше поставить свечи(NGK,DENSO,или оригинальные?):Живу в Перми впереди зима -35(как не крути)))Зарание спасибо.

29.08.11
Я ставлю оригинал и не заморачиваюсь.
29.08.11


to gaiver777: Denso - это то, на чем ездит весь японский автопром. Устанавливаются практически на все японские авто на конвейере. ОЧЕНЬ добрые свечи ! Если сможешь найти настоящие - очень достойный выбор!

NGK - это свечи №2 в Японии. ОЧЕНЬ качественная замена Denso. Можно смело покупать и ставить.


Оригинальные ? Я думаю, что это будут или NGK или Denso согласно каталогу.


Челябинск www.avto74.com
29.08.11
На японопятнашке оригинал это NGK.
29.08.11

Всем спасибо за инфо)))я все понял буду брать DENSO

29.08.11


to gaiver777: Вот интересная тема.

30.08.11


to gaiver777: Либо оригинальные или из серии NGK.

30.08.11
Сорри за минус, случайно ткнул. Исправлю где-нибудь. Исправил, но в другой теме.
13.09.11

Поставил Denso ТТ. Говорят новая модель. Недавно в продаже. После замены заводится лучше и расход меньше.

14.09.11
xarkov4anin: Говорят новая модель #

уже года 3 как на слуху.... типа бюджетый заменитель иридиевой с тонким сердечником( электродом)

14.09.11
xarkov4anin: Поставил Denso ТТ. Говорят новая модель. Недавно в продаже. После замены заводится лучше и расход меньше. #

Вы только поставили?

Отпишитесь после 30 тыс км.

15.09.11

to Dimon-811: Это может у вас в россии 3 года на слуху. До этого на пятнашке я вообще незаморачивался вопросом выбора свечей.

15.09.11

to Messir: Да, только поставил. Вместе с заменой масла, масляного, воздушного, салонного фильтров и антифриза.

15.09.11
xarkov4anin: До этого на пятнашке я вообще незаморачивался вопросом выбора свечей. #

Вы забыли написать "на карбюраторной".

15.09.11

to Messir: Нет, не забыл. Потому как пятнашка инжекторная была.

16.09.11
xarkov4anin: to Messir: Нет, не забыл. Потому как пятнашка инжекторная была. #

Да хоть и инжекторная. Там моновпрыск? Или полноценный?

Вообще, российский автопром не особо капризен к свечам, фильтрам и пр.

16.09.11

to Messir: Честно даже не выяснял какой там впрыск. Для меня это была "жоповозка", а не авто.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367