Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Скрипит кресло

21.08.09

На кочках скрипит переднее кресло пассажира, что делать?

кузов - седан, машина 2004 года.  

21.08.09

Проблема, как выяснилось, весьма распространенная, только у большинства скрипит водительское кресло. Так что тебе, Саш, еще повезло. Скрипит, скорее всего, при определенных положениях сидения. Попробуй поменять настройку спинки и положение сидения и посмотри, будет ли скрипеть. Должно на время исчезнуть. Ну а пока не скрипит побрызграй внизу сидений силиконом. А еще лучше - сзади под сидением пройдись WD-40 или силиконовым спреем - по самому периметру каркаса, в местах, где кресло к днищу крепится. Скрип должен пройти. Подними вверх до упора кресло и подлезь сзади балончиком, да побрызгай. Летом сидения чаще всего скрипят из-за кондея - он сушит воздух))

22.08.09

так знач с отпуска вернусь и сделаю! спасибо!

02.01.11
спасиоб.
06.01.11

А у меня в хэтчбеке 3-х дверном тоже пассажирское скрепит, но оно даже не скрипит, а как будто болтается что-то, когда на нем кто-то сидит, то все нормально)) ну я так полагаю - это особенности конструкции, т.к. 3-х дверная машинка

06.01.11

у меня детское кресло ребенка трется об кожзам чехлов задней сидушки и тоже на кочках скрипит, даже не знаю что делать

07.01.11
подложи кусок паралона.
07.01.11
подложи кусок паралона.
07.01.11

к кузову кресло крепитса жоска на 4 болтах через ковровое покрытие, там скрипеть ничего не может. необходимо откуда идет скрип и при каких условиях ( под нагрузкой, на пустую или всегда) скрипеть может в передней части седла, под креслом, там где механизм выбора положения кресла, что скорее всего, механизм выбора положения спинки находитса внутри самого кресла и чтобы там что либо смазать придется основательно порабоать с обшивкой.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367