Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Nissan Almera № 16 куплю подушки безопасности

07.08.11

Требуется замена подушек безопасности ( после ДТП ). Куплю Б/У подушки с разборки - в руль и в торпеду.

07.08.11
Можете создать десяток тем клонов, только если ни кто не отвечает - значит никто их не продает. А что касается разборок, то адреса сложно найти?
07.08.11


to Elektrik-RS: Можно найти только на разборах. То что я вам давал ссылку там есть доставка в регионы.

07.08.11

Здравствуйте. Уважаемый vitalliy - я надеюсь, что тема не помешала ...!? Что касается разборок,- адреса есть,- подушек нет ! А так-бы и тема не поднималась.

07.08.11

Уважаемый mATr1xX,- продублируйте пожалуйста ссылку. Я что-то не пойму о которой идет речь !? Спасибо.

07.08.11
Здравствуйте. Уважаемый Elektrik-RS. Чтобы тема поднялась в ней достаточно еще что-нибудь написать, а дубли тем только мешают. Бывало что параллельно велись диалоги в двух темах клонах...
08.08.11

vitalliy. "Поднималась тема"-это предмет для разговора о случившемся и решении (по возможности) ситуации. А не то, о чем Вы подумали. Поднял вторую тему в разделе "Барахолка", т.к. первую создал не в том разделе. Если я причинил этим неудобство - извиняюсь.

08.08.11


to Elektrik-RS: не парься...

08.08.11


to Elektrik-RS:

Elektrik-RS: Поднял вторую тему в разделе "Барахолка", т.к. первую создал не в том разделе. Если я причинил этим неудобство - извиняюсь. #

Да нет проблем. Если я не в тему "наехал" - тоже извиняюсь.

Elektrik-RS: "Поднималась тема"-это предмет для разговора о случившемся и решении (по возможности) ситуации. А не то, о чем Вы подумали. #

О чем я подумал... Ну есть некоторые товарищи, которые думают - чем больше они тем создадут, тем больше толковых ответов получат.

Ну что касаемо проблемы, то подушки то можно найти, но в России. Тут и тут.


08.08.11

У подушки и пиропатрона есть свой срок годности, сколько он на ниссанах???

08.08.11


to Dimon-811: В первый раз о сроке годности у подушек слышу ! Это для меня новость ! Не знаю о годности, но стреляют они ОООчень !!!

08.08.11


to vitalliy: Замяли ! Спасибо за ссылки.

08.08.11

она стрелять то может еще из прошлого века, просто есть такое понятие как гарантия ну или регламент замены, на тойотах и мицу 10-12 лет. на аудюхах свежих 14, на Додже караване 5 лет по мануалу замена(офигел).

На ниссане не знаю

08.08.11
Elektrik-RS: Замяли ! #

Ок!


Elektrik-RS: но стреляют они ОООчень !!! #

Главное когда стреляют не в очках быть. Где-то было про тесты очков ( разных и обычных и солнцезащитных ) и подушек, так вот почти ни какие очки не дают ни какой гарантии целостности глаз


08.08.11


to Dimon-811: Да. это новость. Наверно производитель, просто, перестраховуется ! Если что, мол - предупреждали.... и так далее. К ним претензий и так до.... при ДТП ( в других странах, конечно !).

08.08.11


to vitalliy: Да это верно. Я без очков был, а нос и губы - набило ! Хорошо, что "моя" пристегнутая ремнем была, а так-бы - не знаю. Хотя, у нее потом неделю ребра болели от ремня.

08.08.11
Elektrik-RS: Я без очков был, а нос и губы - набило ! Хорошо, что "моя" пристегнутая ремнем была, а так-бы - не знаю. Хотя, у нее потом неделю ребра болели от ремня. #

Пусть уж лучше ребра неделю болят и лицо от подушки разбито чем..... Не дай Бог никому.

08.08.11

Да. Подушки, ремни и активные подголовники - реально спасают жизнь ! Проверено и к бабки - не ходи ! (поговорка)

08.08.11
vitalliy: Ну что касаемо проблемы, то подушки то можно найти, но в России. Тут и тут. #

Много интересной информации- жаль, что не в Украине ! Если не найду такую-же по Украине-буду думать..., но наверно это головняк.

08.08.11
Ну если ктонить из знакомых ездит в Россию, то могут притащить. Или поискать кто сможет привезти.
08.08.11


to Elektrik-RS: День добре. А что нет знакомых "дальнобойщиков"??? Не может их не быть у вас. УДАЧИ.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367