Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Куплю рамку для 1DIN магнитолы на N16

19.07.11

Всем доброго времени суток!)


Такой вопрос: где купить рамку под стандартную (1din) магнитолу вместо сплошной той, что находится между регуляторами воздуха и центральными диффузорами)

20.07.11


to Almera N16 Hatchback EKB: На разборах. Новых не видел.

20.07.11
Я покупал в ТехноСИЛЕ, в Вашем городе должен быть такой магаз. Щас смотрел на их сайте-не нашел. Лежали возле магнитол. Так же купил переходники для колонок в передних дверях. Даже не ожидал найти в таком магазине. Зайдите посмотрите.
20.07.11


to Almera N16 Hatchback EKB: Доброго. Перенес в барахолку. Может, быстрее найдется. Тут имеет смысл посмотреть.

20.07.11


to Almera N16 Hatchback EKB: Можно попробовать сделать самому. Снять саму заглушку из панели. Взять рамку от магнитолы, в которую вставляется магнт. Разметить размеры рамки на заглушке и аккуратненько выпилить отверстие под рамку, вставить рамку, закрепить её - там должны быть отгибающиеся усики. А потом все собрать и вставить магнитолу. Если не найдете готовую рамку, попробуйте сделать сами.

20.07.11


to Almera N16 Hatchback EKB: в любом поисковике забей " переходная рамка на альмеру Н16 " выскачит куча предложений, цена от 700 рэ до 1200. я делал сам, выпиливал из родной цельной, получилось более менее колхозно, попозже может куплю путевую, так как возможно буду менять мафон.

22.07.11

Всем спасибо. Попутный вопрос где найти ящик или что то вроде того который можно воткнуть в старое место мафона?

22.07.11


to Almera N16 Hatchback EKB: Думаю, должен продаваться вместе с магнитолой. А так, в интернет-магазинах можно заказать. Обычный подстаканник под магнитолой.

22.07.11

to Almera N16 Hatchback EKB:По моему на этом форуме уже кто то говорил что перчаточный ящик подходит от нашей девятки.

22.07.11
Екатеринбург карман проходит от классики, у меня есть , ставил таз овский далеепосьпвил родной,, родной конечно лучше, но и таз овский нормально стоит, только качество пластмассы не очень

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367