Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Из-за полироли слезла краска с торпеды

16.07.11

Мужики! Крик души, купил полироль, и после использования пятнами облезла краска с торпеды, что делать, как быть? просто шокирован, до этого пользовался такой же только придающей блеск,это матовая, можно ли как то  подкрасить или реанимировать мою беду?!(

16.07.11
Ponchitto: купил полироль, и после использования пятнами облезла краска с торпеды #

"Классная" штучка. А можно название полироли узнать ? Или фотку флакона...Да и фото самой торпедо не помешает. Не замечал чтоб их красили.

17.07.11


to Ponchitto: На перекрас краской для пластика.

17.07.11


to Ponchitto: Торпедо или чининое или меняное, поэтому покрашенное. Тут вариант - только красить.


Челябинск www.avto74.com
18.07.11


to Ponchitto: Либо под замену или красить вновь. И марку полировки можете выложить?

18.07.11

марку выложу чуть позже, торпедо родное

18.07.11


to Ponchitto:

Ponchitto: торпедо родное #

То есть сами брали машину в салоне ?


А можно фото торпедо выложить ?


Челябинск www.avto74.com
18.07.11

к вечеру будут фото, машина из салона

18.07.11


to Ponchitto: Тогда перекраска поможет, будем ждать фото.

19.07.11

Я е.у такие полероли......... Я бы обратился бы туда у кого приобрёл эту срань

26.07.11

у меня полироль стёрла белую краску с рисунков у воздоховодов, обозначающие закрытие или открытие воздуховода, полироль POLK, польская такая, обычно её на мойках используют ещё. А ещё когда герметик оттирал каким то силиконовым растворителем от торпедо, стёрлась немножко краска чёрная в этом месте, вид убогий, чем закрасить понятия не имею, ненавижу такие косяки в машине. отпишитесь, кто пробовал закрасить

27.07.11


to Tony77: Закрасить специально краской под торпеды и салонные детали авто. Цвет можно выбрать почти любой.

27.07.11


to Tony77: Можно взять балон-спрей для пластиковых бамперов,чёрная,матовая.У нас стоит 230руб.Можно взять краску для пластика на подборе красок.Она текстурная, идёт 3-х видов.Есть ещё краска в баночке "ЭСКА" называется,матовая для пластика.Желательно перед покраской грунтануть адгезионным грунтом.

27.07.11


to Lexa: В таком солучае, надо вю торпеду разбирать и полностью красить.

27.07.11

да, там кусочек маленький, 1.5х1.5 см

27.07.11
Tony77: да, там кусочек маленький, 1.5х1.5 см #

Если из баллончика этот кусочек подкрашивать, то останется пятно.

27.07.11


to Tony77: я то думал там пол торпеды смыло, а там оказывается 1.5х1.5 . наклей какую нибудь хню на это место

29.07.11

to Tony77: Так же можно наклеить какой нибудь ассексуар,типа компаса или электронных часов.

29.07.11

сегодня замучу какую нибудь наклеечку, спасибо за советы :)

29.07.11
Tony77: сегодня замучу какую нибудь наклеечку, спасибо за советы :) #

Сфоткайте потом, интересно глянуть.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367