szacarenko: Все признаки пропадания минуса.
Угу..
to Maakh2: Проверка минусов на приборке и ЭБУ.
15.01.14 szacarenko: Все признаки пропадания минуса.
Угу..
to Maakh2: Проверка минусов на приборке и ЭБУ.
15.01.14
15.01.14
15.01.14
16.01.14 szacarenko: при пуске не ниже 9
Добавлю. Если при пуске просадка ниже, то ЭБУ не активируется, следовательно запуска не будет. Насос, форсунки, свечи - все будет мертво.
Maakh2
Ездит на: Nissan Almera
С нами с 14.01.14
Всего сообщений: 4
Привет всем! Год назад приобрел себе автомобиль ниссан альмера N16 и все было хорошо, но
на днях поворачиваю ключ, а она начинает вся моргать, свет в салоне, аварийки, что-то щелкает под понелью, и все гаснет. Скидываю клеммы и оставляют на ночь, утром та же проблема, вызываю эвакуатор везу в сервис, там снимают ее и о чуду она завелась!!!
Механики разводят руками и говорят нет проблемы, нет решения! Я уезжаю в надежде что это глюк, но не проехав и 10 км, натыкаюсь на ту же проблему. Я зачищаю всю массу, клеммы аккума, и она снова заводится, поехал домой, загнал в гараж и все, до сих пор не могу завестись.
Забыл сказать что в гараже попытался проделать еще один эксперимент, кинул отдельный провод на массу и от акума напрямую, снова завелась, заглушил, попробовал завести снова, но уже не смог