Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Система вентиляции - свернули ручку на управление потоком воздуха

07.07.11

На авто Nissan Almera N16 2001 г.в. свернули ручку на управление потоком воздуха (на стекло, в лицо, в ноги),Теперь она в одном положении и не двигается ни туда, ни сюда. Дует в одном положении. Попытался разобрать, добрался до тросика,попробовал его в ручную тянуть, ни в какую. Теперь не знаю что делать, подскажите кто сталкивался с подобной проблемой

07.07.11

Возможно утебя рубашка тросика сползла с крепления и встала на излом попробуй найти это место и капни из мед. шприца в рубашку маслица.

07.07.11


to Alendi: Вы переднюю консоль сняли? Если да, то Вам открывается доступ к тросику. Его можно просто взять плоскогубцами и, держа оплетку руками, вернуть на место.

07.07.11

пробовал, но что то не дает, как будто мешает что то

15.07.11

я сталкивался с такой проблемой. суть проблемы такова что шестеренки переключения направления воздуха проскальзывают со своих стандартных мест и они заклиниваются.

нужно разобрать (вернее вытащить) ручку переключения потока воздуха и там есть 2 шестеренки и надо эти шестеренки расположить так чтоб они двигались свободно в оба направления. там даже есть специальный паз для установки этих шестеренок


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367