Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Установка Переднего Бампера

06.01.14

дравствуйте!

Прошу вас подробно описать как поставить передний бампер на данный авто. 

Представления даже не имею как поставить бампер, снялся он легко, выбежавшая собака на дорогу из кустов сняла его в миг. В особенности не могу понять как выкрутить 4 самореза с 2х крыльев. Может их там и не должно быть. Саморезы держат края бампера, прекрученны с внутренней стороны крыла, и поэтому не знаю как к ним подобраться, крылья не снимал, так как думаю что этого делать при установке бампера не нужно.

В общем чтобы вы поняли где они находятся я отметил на фото красными линиями где они расположены. 

Машина не новая, был удар до меня с бампером, я так понял они не смогли подогнать бампер и нахерачили на саморезы.

В общем люди добрые, помогите не опытному человеку поставить на место бампер с подробным описание и фото с указаниями что куда и где крепить. Перерыл горы материала в интернете но так и не нашел. Нашел только в общих чертах, где написано, что надо снять, а потом в обратном порядке поставить. Ну я так сказать не сильно умен, и то что там написано не особо понимаю. Если в обратном порядке собирать, то в меня должна врезаться собака))

Заранее благодарю! 

До  недавнего момента не верил в Пятницу 13)) 

07.01.14


to SuperStar:

Во первых - вы нарушаете правила нашего форума. Даете ссылки на сторонние ресурсы.

Во вторых - по указанной вами ссылке полная галиматья. Установку бампера мне так и не удалось найти.


Если желаете помочь советом, вы можете скопировать совет с другого источника сюда и указать под текстом сам источник.


Челябинск www.avto74.com
07.01.14


to vlad_m:

Это опять "ветер" с того же берега. Копируется или "от фонаря" придумывается вопрос, тут же создаётся тема, а у нас ссылка. Вот мол какие мы тут сидим сильно умные. (но почему-то одинокие) Сплошное самоудолетворение. Или вот так:И на следующий день.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
07.01.14


to Александр: Не пойму... У вас какая Альмера ? N15? N16?


Челябинск www.avto74.com
07.01.14

Бампера на Альмере самое слабое место. Саморезы самострок, но без них никак. А штатно всё весьма ненадёжно держится на пластиковых защёлках.(клипсах)


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
07.01.14


to *АвтодeД:

*АвтодeД: Это опять "ветер" с того же берега. Копируется или "от фонаря" придумывается вопрос, тут же создаётся тема #

Ну это же здорово, когда наши советы приносят пользу и нас копируют! Это признание наших знаний и нашей пользы!


Челябинск www.avto74.com
07.01.14

vlad m

У меня Nissan Almera II N16 1.4 98лс

10.01.14


to Александр: Вам Автодед уже ответил. Я понимаю, что его ответ был достаточно информативным.


В преть поясняйте пожалуйста сразу какой у вас автомобиль, или какой двигатель, если вопрос о моторе, для более оперативного ответа.


У нас к сожалению нет экстрасенсов...


Челябинск www.avto74.com

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367