Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Вибрации по кузову

21.06.11

Мужики помогите кто сталкивался с такой ерундой.машина 2006г 1.8 автомат недавно купил.проблема в том что при езде от 10 до 70 идёт мелкая мелкая дрожь отдаётся на руль да и по кузаву. поменял передние ступечные . калодки .покрутил калёса 195.55 r16. не помогает.на что я уже только не грешил и на подушки двишка и на колёса может попробовать 205.60.р16

25.04.12

А почему тогда вибрация осталась если при тормажении вибрации нет?



to vitalliy:

25.04.12

Лично я поменял подушки двиготеля ,а вибрация осталась.

25.04.12


to TaMBiK: У вибрации много причин. Жесткие подушки, гнутая защита двигателя т.е. касается двигателя, система выхлопа и т.д.

25.04.12
TaMBiK: Лично я поменял подушки двиготеля ,а вибрация осталась. #

Вот тут я давал ссылки на полезные темы. Рекомендую.

20.10.14

Всем привет.Решил сегодня переобуться с лета на зиму.Взял зимние колёса приехал в сервис сказал надо от балансировать и поменять клапана, оставил и поехал по делам.Через пару часов забрал и вечером поехал в гараж переобуваться.Переобулся и началось шум от колес вибрация по всему кузову и в руль чувствуется как будто протектор как на тракторе.Так вот при замене клапана этот спец не удалил из покрышки отрезанную часть старого клапана.Сейчас она катается внутри колеса. Я думаю из за этого у него не получалось от балансировать и он просто вынес мне приговор что диск надо менять.Вот такая история.Завтра поеду пусть переделывают наверно по этому у меня и шум и вибрация.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367